Прочие дела домашние

Занятно... Мужчины, вопрос, в первую очередь, к Вам.. Что значит "нормально рожать"? Где этому обучают?

И что делать тем женщинам, которые уже родили , а вот рожать нормально, как некоторые изволят выражаться, так и не научились? Мужики, Вы хоть иногда думаете, когда думаете, что думаете?
Им лучше знать, как происходит этот процесс. Они же только этим всю жизнь и занимаются
ДА
Даниела Асенова
Лучший ответ
Вот вот, это особо Александру, пусть нам покажет как это правильно, а мы у него поучимся.... может быть))))
Понимаю, для тебя это звучит как фантастика, но мужчины "иногда думаете, когда думаете, что думаете" довольно часто.
Правильно рожать означает с момента зачатия радоваться своему ребёнку, общаться с ним, избегать негативных эмоций ( тут, кстати, их в избытке - и страх перед родами, и всякие осложнения и т. п.) , а если уж случились объяснять их ребёнку.
Сама идея, что роды - это только физиология выглядит довольно примитивной с точки зрения сегодняшних знаний.
Людмила Мурзина Мы с Вами на ТЫ не переходили..
Так что выбирайте выражения...
нормально рожать... это поди в их понимании... без психозов.... затрат... сама... в одиночку.... и чтоб ребенок сразу не срался )))
Ольга Лукичева
тебя обыдел ктото? нормально родила это когда ничего при родах не случилось, для этого кстати есть предродовые упражнения и прочие психологические кружки бля беременных. не нормально родила это либо кесарево либо ребенок умер, ну или ты, че тут не понятного то? сама ничего не понимаеш а обвиняеш мужиков в том что мы не думаем что говорим.
Даниела Асенова Если было кесарево сечение, то не естественные роды, а не нормальные.
Да не распинайтесь Вы так перед этими темными людьми, просто их отправлять надо сразу в женскую консультацию, пусть посидят часа два там и послушают что говорят беременные женщины и что говорят врачи с медсестрами, когда те убегают чайку попить. Вот тогда и поговорить можно кто как и при каких обстоятельствах умудрился нормально родить.
Нургуль Жулдасбаева Был там много раз. Записывал жену. У меня трое детей, и к качеству претензий не имею.
Жена в роддоме, а я у подруги.
Даниела Асенова Настоящий мужчина! Правильно, надо время с пользой проводить
Так же как и вы. Сперва ляпнем, потом подумаем. А чего это я...?: (
Рая Тлеуп