Прочие дела домашние

Вопрос в первую очередь к мужчинам:быть альфонсом в наше время это нормальное явление?

нормально. мой бывший муж- тоже альфонс. в свое время бросил меня и сына из-за тетушки старше его на много лет. но имеющую много денег. она купила ему машину. одевала. кормила. водила по ресторанам. потом тетушка та нашла другого молодчика. мой бывший разбил машину. продал квартиру. прибежал ко мне назад проситься. мол жить ему бедному негде. кинула его старушка. а я\встретила другого человека. и поняла. что значит быть любимой и счастливой. низкий поклон той старушке. что взяла себе то дерьмо. а то я жила бы и не знала. что такое истинно женское счастье.
Маша Хиневич
Лучший ответ
Нормальное. Тетки - содержанки (их еще домохозяйками зовут) - сплош и рядом, непонимаю почему та же ситуация с мужским полом так осуждаеться в народе.
Эва Лерх
Это такой подвид мужчин, которые были, есть и будут считатьэто явление нормальным.
Все работы хороши - выбирай на вкус.
Хотелось бы им побыть хоть пол годика .Но увы .Сам не пойму толи причина в голове, толи в женщине которая рядом .
сейчас, я смотрю, слишком дофига стало нормального. Пид. . эээ. . геев на улицы выпускают, уголовники выступают со сцен, попы (именно попы, а не священнослужители) торгуют индульгенциями.. .
Короче, ненормально это. Очень не хватает нам святой инквизиции, дабы напомнила, что должно быть.. . нормальным.
а куда ж мужичкам некоторым деваться то если верхняя головушка не работает совсем, остается вся надежда на дополнительную.
все, кто ответят положительно и есть альфонсы, а если они альфонсы, то, конечно, нормальное явление для них...
Это очень ненормально.
Быть альфонсом ?
Ольга, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ !
Конечно нормальное, а как иначе?
Да! Это же приятно и всегда приденьгах, не нужно работать, а только достовлять удовольствие!!!