Прочие дела домашние

Вопрос в первую очередь женщинам

Когда вам надо к гинекологу или стоматологу, то вы всегда идете к одному или тому же врачу, или вам без разницы, идете к кому запишут?
Виктория *
Всегда к одному и тому же. Особенно к стоматологу, она меня и мои зубы уже знает, я спокойна, потому что знаю, всегда сделает все наилучшим образом.
Ася Петрова
Лучший ответ
Проверенные у меня эти врачи,)))
Daria Pytlyak
К гинекологу всегда хожу к одной и той же. А к стоматологу - когда как. Но если заметила хорошего специалиста, то буду стараться ходить к нему/ней.
Анна Юн
К стоматологу хожу, когда заболит, а к инекологу-к одному и тому же, правда она сейчас в декрет ушла, поэтому не хожу!))
Юлия Прохорова
К одному доктору всегда хожу в гинекологии. И в стоматологии тож "свой" есть врач.
К стоматологу мне без надобности, на осмотр к нему хожу очень редко, к какому попаду. А к гинекологу к одному хожу с 2004 года
Айман Сарсен
К стоматологу одному и тому же - это друг семьи. К гинекологу платно и к хорошему, т. е. снова к одному и тому же.
нет, я выбираю. стоматолог у меня одна хорошая девчушка, если надо сделать что-то что она не занимается, например протезирование, она просто своим знаокмым поручает.
по поводу гинеколога, не нашла "своего" еще. но парочку вроде как достойных имеется
Любовь Козачёк
гинеколог один и тот же, а вот своего стоматолога еще не нашла, но в постоянном поиске..)))
Виктория * Как я вас понимаю...С тех пор как мой стоматолог ушла на пенсию, я тоже мечусь туда-сюда, никак определиться не могу...
Предпочитаю "проверенных" врачей. Но из-за того, что к ним талончиков не хватило, специально второй раз за талончиками не пойду.
Анна Бакаян
раньше старалась к одним и тем же, но всё не вечно-врачи увольняются... и метериальное положение тоже меняется
Нашла наконец - то своего гинеколога. . Раньше было просто ужасно. Намучалась каждому гинекологу рассказывать о своих проблемах и чем страше, тем рассказ длиннее, а результат нулевой. А вот стоматолога своего не нашла. Проблема.
Alesia Misiuro
у гинеколога ишо тут не была. Ну а к стоматологу. ой девачки..., ну только к нему!
Катя Жуйкова
К одному и тому же, если он хороший
Anna Katunina
желательно лечится у одного врача! меньше может быть проблем.
к одному и тому же однозначно
Когда как, зависит где находишся в данный момент когда нужно сходить к одному или другому врачу!