Прочие дела домашние

На ваш профиль постоянно заходит НЕКТО без фото, без данных. На кого в первую очередь подумаете?))

Reservior Reservior
ну естественно же бред питт)))))) ) кто еще))))))
Бегимай Тагайбекова
Лучший ответ
Ни на кого.
Татьяна Жук
Даже думать не стану !
...))) Понимаю, что ...
Если сама выложила в инете какую-то инфу о себе ( под любым замком !!!)...
Считай ...на весь мир ее огласила .
;-) А замки и двери они ...
Для порядочных людей сделаны ( и в инете в том числе )
У меня придуманный профиль :-) никого не жду, а если зайдут то обломаются :-) Не хватало еще чтоб всякие неудачники мне потом писали свои отзывы. Много раз тут читала, как людей обсирают и их семьи. А что кто то ждет тайных полконников? :-) Тут по моему реальнее хамов дожадаться :-)
не скажу.
))
Я даже не замечу :)))) мне пофиг, гораздо гаже, когда какой-нибудь придуроШный индивид начинает в личку всякую ахинею строчить :))))
да мне все равно, я как-то даже и не смотрю кто ко мне ходит
даже заморачиваться не стану
Любовница мужа.
невидимка что ль??? ахаха, да мне пох.., у меня к фотам доступ закрыт, тока для друзей
но подумаю, что кто то из ответиков
Надежда Лисина
а я удалила свой профиль
Юлия Козлова
не на кого. мне плевать. нас тут тысячами сидят. мало ли кто захочет зайти)
Если честно, мне как - то пофиг, у меня все равно ничего там нет.)
Кто-то из бывших знакомых, кому интересна моя жизнь..
аноним
По барабану:)) )
Пусть это будет самое большое мое горе:)))