Прочие дела домашние
На какие внешние данные человека в первую очередь Вы обращаете внимание???)))
А на все . Как то по отдельности ( глаза, рост и т. д. ) , не получается у меня .
Глаза.
На его возможную физическую подготовку (потенциальный противник)...
не обращаю внимания.. на внение данные
В жизни часто беззубые бывают зубастыми, слепые - зрячими, слабые - сильными; а те, кого мы ненавидим, - единственными, кому можно доверять!
Для меня главное - глаза, взгляд человека. Если взгляд умный и доброжелательный - это решающий фактор в общении с таким человеком.
Привет, Оля! Я не на данные, на глаза и кисти рук...)))
Цвет глаз
Ульяна Кондратьева
а почему именно цвет глаз?
с некоторых пор на нос_)))) а то как с деффектом, так попадаются тупицы как нуль)))))
На внешность в целом.
На его внешний вид.. аккуратен ли человек....
На опрятный внешний вид, на глаза и связанность речи ))))
на руки, чистоту обуви и пожалуй на манеру поведения
на одежду и как только заговорит, на речь
На состояние ногтей.
мужские плечи
Телосложение и как сидит одежда
Я смотрю на ботинки. Если у человека начищены ботинки, значит ...)))
Ну как бы не хотелось, но мужское начало всегда берёт верх и в первую очередь (конечно по отношению к женщинам и лично у меня) думаю на стройность ног, потом глаза (как не странно) , и далее ниже форма носа :), губы и наверное последний женский магнит грудь. Вот так. Хотя конечно стараемса обращать внимание не на внешность а на её "содержание" как человека. :)
Лицо
ногти и зубы
стройность, ( худой или толстый)
сиськи?
Наталья Дряпочко
У кого какой рост, тот то и видит. :))))
Эмилия Гаспарян
Прошу прощения, сбой в работе "крысы"
На глаза, потому что глаза-это отражение души.
на глаза !!не на цыет а на глаза, как зеркало души! !
и на улыбку!!
пропито ли лицо или.... да и одежду чтоб был опрятен а ещё зубы чтоб были в порядке
глаза, ноги, волосы)
На симметрию глаз и губ!!!