Прочие дела домашние

Если я приду в гости к бойфренду и сразу кинусь варить, мыть, гладить, он же враз поймет, что я страсть как замуж хочу..

И испугается.... Как не спугнуть жертву, но и показать, какое первоклассное бытовое обслуживание его ждет, если он избавит меня от позора незамужности и невостребованности? Как найти баланс?
Лариса Дрозд
лежать и советы давать по быту )
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Не советую, лучше надень голубое нижнее белье, сразу замуж выскочишь.
Мария Гулина
Не ходи к нему, встречайтесь на нейтральной полосе....)
а ты не кидайся, а спокойно начни варить, мыть, гладить можно отложить на потом.... для начала свари поесть... а потом понемногу и всё остальное.... оценится.... сто процентов...)))
он тебе даст ставку домработницы и будет платить. а замуж другую позовет, которая себя больше уважает.
Думаю он вас ни за этим звал, не разочаровывайте мужчину. У него может там все наготовлено и мыть нечего, а вы уже себе план действий наметили )))).
Позвать в гости к себе, где все помыто-отглажено-сварено. Если не дурак, сам сравнит.
Компромисс - избавлю от позора невостребованности, позор незамужности переквалифицируем статистикой распространенности в его нормальность.. .
Это типа лозунга, а не предложение)) )
Я то чо, я ничо! Я за мир, за равноправие и первоклассное бытовое обслуживание!!!)))))))) )
Кстати, слышал про эмпирическую связь мытья полов женщиной (без швабры) с сексуальной возбуждаемостью мущщины.. .
Здрасти!! !
п. с. по мотивам вышевысказанных ответов - жестокий естественный отбор многих мужчин научил определять бытовую аккуратность женщины по мелким внешним признакам, не нада кидаться полы натирать)) )
... исключение - через чур выпирающие крупновыпуклые внешние признаки - крышу сносит.. . но временно.. . минуточек на дцать....
Лариса Дрозд Нет-нет, позор невостребованности не так разрушителен для психики юной (а особенно не юной) девы как позор незамужности, так что ваш лозунг не для нас. Даже если б он был предложением:)
В остальном же вижу смысл прислушиться к советам. Т.е . либо начать мыть пол без швабры, медленно двигаясь в сторону ЗАГСа, либо накладки для имитации крупновыпуклостей и каждые наццать минут шасть за дверь и отбежать так чуть поближе к ЗАГСУ....
А может еще просветите про мелкие внешние признаки бытовой аккуратности, ну чтоб не проколоться?:))) пусть потом будет сюрприз:))
Вот когда сделает предложение-тогда варить, мыть, гладить...
Юлия Мочалова
"первоклассным бытовым обслуживанием" мужчину не удержать. Я б не стала это демонстрировать