Прочие дела домашние

Бывало ли такое, что пришли в гости и сразу бежать назад хотелось - как выкручивались и почему убежать захотелось?)))

У некоторых в квартире аура не хорошая. Я к одной подруге прихожу прямо как вяленая становлюсь. Вообще сижу зеваю и сил даже говорить нет. Как выйду от нее опять человек. Фиг знает, что там у нее в квартире, если бы я там жила, то с кровати не вставала бы наверное :-) Бегу от туда и стараюсь не заходить без надобности.
Натали Майборода
Лучший ответ
я не очень люблю, когда в гостях уже все нажрались... только с родными подругами могу общаться, а остальные-бесят... стараюсь тут же свалить.
Да! Как только разулась, ноги прилипли к полу, сели за стол - рукава еле от стола отодрала. Потом та же самая история с посудой, которая настойчиво липла к рукам. Терпеть не могу, когда зовут в гости, а дома срач несусветный и жрать нечего. Ведь в гости зовут, чтобы угощать. По крайней мере я так делаю.

Сидела и терпела ради другого человека, с которым пришла.
Юля Гребнева
Юлия Дроботухина Добрый вечер, еще и вилка к пальцам прилипает, тоже не люблю такое, сразу сваливаю под любым предлогом)))
когда после первого часа застолья народ запел в караоке шансон, терпеть его не могу, сослалась, что ребенок плохо себя чувствует
Буквально на днях - пришла в гости, а там народу, только что на головах друг у друга не сидят... блииин думаю надо как то уйти по-тихому... но потом пообщались, познакомились и ничего компания оказалась - приятная))))
бывало, потому что люди живут как в хлеву, присесть страшно, диваны так и норовят пружину в попу вогнать, есть и пить из засаленных тарелок тоже. Так как это дом моей крестницы, то не убегала, а шла на кухню и вычищала свою посуду. А хозяйке если что было пофиг)))
Любовь Павлова
если тебе не рады, конечно не хочется оставаться. Говорила, что потом как нибудь зайду
Diana Муger
Да было. Все зависит от того к кому вы идете. Если это подруга то пофиг на обстановку.