Прочие дела домашние
Бывало у вас такое,что пришли в гости и потом решили для себя что больше ни ногой?
Увы, да, бывало.
Еще как бывало-то!! ! Особенно, если ты в гостях у творческих личностей: нигде не сядешь из-за собачьего и кошачьего пуха, везде грудами понатыкано неглаженное белье, тапочки - начала прошлого века, а пол не видно под слоем пыли и всякой всячины, посуда покрыта слоем сала, кормят помоями и постоянно поют себе дифирамбы.. . Вылезаешь из гостей, как из вражеского плена и чертыхаешься, на чем свет стоит...
Нет, такого не было. Было наоборот - к нам пришли люди, которых мы больше к себе не зовём.)
Нет. мы как то больше встречаемся на нейтральной територии в кафе или просто гулять по магазинам: -) Но бывает что после втречи думаешь: только зря время потеряла, лучше бы...
Да! Вот позавчера так решила! Там такой гадюшник, что брезгую)
Фрейкен Бок говорит дело! Нужно для начала встретиться на нейтральной территории, напоить людей чуток и посмотреть как они себя будут вести, а потом уже решать кого можно приглашать. Я лично предпочитаю ходить в гости нежели приглашать, потому что в любой момент можно собраться и уйти и не нужно терпеть пьяных неадекватных.
бывало
...но не часто
ага. к свекрови.
Бывало и такое, но я предпочитаю принимать гостей, чтоб потом ночью не тащиться домой.
да бывает и к сожалению очень часто. Очень сложно найти людей что бы интересы совпадали
Не ходите в гости по утрам и когда Вас не ждут, тогда проблем быть не должно.