Прочие дела домашние

Как вы влияете на мужа? Ну в смысле, чтоб он желал делать что-то, удовлетворял ваши просьбы в быту, по дому, в социуме ?

Валерия Сомова
мы ругаемся, заставляю
Татьяна Клименок
Лучший ответ
Валерия Сомова а если не ругаетесь, то ..
Да по-разному бывает. Когда сам сделает, когда носом тыкать приходится, а когда и наорать, это уже если совсем приспичит. Вообще я не напрягаю особо, если ерунда какая-то, то я и сама без проблем сделаю, так что обращаюсь нечасто. Не всегда у человека настроение есть, понимаю же.. . ) Да я и сама не сразу подрываюсь все пожелания выполнять... )
Сексом манипулировать - это какой-то отстой...)
Валерия Сомова ну я думаю, что отстой -не отстой. но не зря же выражение есть, что ночная кукушка дневную перекукует.. значит важно это для мужиков в жизни.
мои просьбы в быту и в социуме? ? с бытом понятно- я прошу, он делает, в соцуеме непонятно, что он должен для меня удовлетворять в социуме?
когда у моего мужа есть время он сегда делает, если я что-то прошу. И чаще он делает даже то что не прошу.
Ни разу за 15 лет не слышала от мужа крика или недовольства
он сам обычно все предлагает, а если не предлагает, значит, и просить нечего, пусть сначала отдохнет, вдохновения дождется, тогда он горы свернет
Валерия Сомова ну. . у вас так. понят
Просто люблю его. И делаю тоже то, что он от меня хочет "в быту, по дому, в социуме... "
Люба Горичная
Валерия Сомова вы-то делаете. а он? наслаждается вашей любовью и только?
Иногда такое ощущение, что не замуж выходят, а собаку заводят. Как воспитать? Как внушить? Капец. Ну, носом его попробуйте в грязную посуду тыкать и приговаривать : Плохой, зая. Плохой! ..
Валерия Сомова я такие вопросы не задавала.
Просто попрошу помочь. Не отказывает.
Оксана Петрова
в быту прошу, в социуме намекаю незаметно, чтобы все вокруг думали, будто он сам. если не понимает, то кричу: "эй, ты! кавалер! :)"
Валерия Сомова просите в быту - и всегда помогает?
а на хрен такой муж которого надо заставлять . влиять ..ещё и обслуживай и выслушивай потом!
Валерия Сомова а других не было. и не будет. разобрали наверное.. ну я особо-то не прислуживаю ему.
Прямо прошу, если сам не понимает, зачем усложнять
Валерия Сомова вопро не про прямо-не прямо, а когда уже прямо, но -в ответ-крик недовольства как бы не на чём не основанный