Прочие дела домашние

А вы согласны? Вопрос именно для СДД, не надо никуда переносить... +++

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
Meirgul' Kosaeva
Во все времена всегда находился кто-то крайний.
Как говорит один мой знакомый: "У нас всегда и во всём виноваты евреи, собачники и курильщики. А я по всем трём критериям подхожу".
Так и здесь. Во всём виноват один человек. Это он отвечает за отсутствие мыслей о будущем у женщин, рожающих где-то чуть ли не на улице и от алкоголика Васи 5-ого ребёнка; это он виноват, что родители не воспитывают подростков, а те грабят и насилуют; это он виноват, что автомобилисты покупают права, а потом пьяные влетают в остановки; это он виноват, что студенты-медики вместо учёбы пьют, а потом отрезают не те части тела.. .
Всегда кто-то виноват. И этот "кто-то" не собственная лень, глупость, наивность, жадность и безграмотность.
Ну вот при чём тут какой-то мужик наверху и два соседа, которые между собой по людски не могут решить вопрос с ремонтом, лающей собакой и хламом в подъезде? Им что. обязательно нужен Путин, чтобы обсудить удобное время для ремонта, убраться в подъезде и отвести собаку к кинологу? =)
Почти все вопросы прекрасно решаются самими людьми, без участия верхушки власти. И проблемы тоже создаются самостоятельно.
Наталья Капралова
Лучший ответ
У нас Янукович виноват, а остальное все сходится)))
легче всего всю СВОЮ ВИНУ ПЕРЕЛОЖИТЬ на плечи кого то. Особенно удобно на Путина- он же высоко, не услышит, не пошлет))))
Nozima Tursunova
Подруга, ну кто же ещё-то?? ? Ты ещё не поняла, что все, даже Путин, виноваты во всех бедах!
И даже не пишу более ничего:)))
Самое неблагодарное дело искать виноватых.
По сути, так оно и выходит. Во всех бедах почему-то виноват Путин. Ну что за народ.
Я знаю дела по круче, в которых виновата эта гнида...
Наталья Александрова я тоже))) Встретимся в камере пыток)))
подожди подожди)))) ) а сучка эта крашенная с соседней квартиры?))) ) она тоже виновата)))))
не. я не с вашей Страны. поэтому не знаю кто у вас там виноват))))
Елена Мелонс
Это точно. Лампочку в подъезде очередной раз выкрутили- и крики куда правительство смотрит-на что мы его выбирали. Все правильно. Только руководитель страны и виноват, что у кого-то запор.
Ирина Козлова