Прочие дела домашние

Тур на автобусе. 8 часов в одну сторону. Как переносите поездки такие? Муторно?

Ольга Ольга
Три года подряд ездили в автобусные туры по 48 часов ( из Челябинска до Геленджика, Анапы, Адлера).
Самый длительный был 62 часа, после него долго не решалась повторить.
Этим летом снова трижды ездила в суточные туры и перенесла отлично, хотя возраст уже ого-го и в наличии позвоночная грыжа.
Елена Коробова
Лучший ответ
Ольга Ольга От Самары до Йошкар-Олы ближе. Там оказывается ещё попутно в Димитровграде маленькая экскурсия -считай, перерыв
Светлана Пермякова повезло вам хорошо дорогу переносите
я сама живу рядом с Челябинском так в краснодарский край только на самолете летаю
а когда самолет недоступен был ездила купейным вагоном на поезде Челябинск-адлер
Легко. Я и дольше ездила. 8 часов - фигня. От Ярославля до Нижнего часов 9 ехали.
Настя Яковлева
езжу в такие только за рубежом, мне интересно, но это 1 раз за весь отдых, поэтому не муторно мне, обычно по пути много остановок-достопримечательностей
Меня укачивает, но в целом спокойно.
Aнуза Mустафина
ехали как-то 9 часов через всю страну Чехословакию, с востока на запад, в 1977г, ещё до разделения на Чехию и Словакию, дороги шикарные, виды роскошные, мы играли с подругами, остановки на 15 мин делали.. Когда интересное общение и шикарный автобус, то не очень тягостно!
Ищите компанию.. подходящую!!! Чтоб было весело)
Ольга Ольга Самара-йошкар-ола -виды из автобуса не вот те чехословакия :)) Дороги-пока не знаю
Если частые остановки, то терпимо.
Оксана Бойко
Было дело, тяжело это. Галопом по Европам, еще и с уставшими ногами в автобусе потом сидеть.
Ольга Вилкова
Светлана Пермякова ну и нафиг в такие туры ездить вообще
Это не для меня. Автотранспорт выматывает.
Эльвира Вебер
не переношу
в Москву ехали из Воронежа.... уже не знала, куда жопу девать... тяжело
Всегда считала себя выносливой, но ...длительная поездка автобусом стала пыткой .
Правда может из за того, что ехала по серпантину ...
Нина Пинчук
Ольга Ольга Ха, серпантин -это не дорога! Это... это... тренажёр для космонавтов
ну перенесу, если компания хорошая будет, или усну.
а вообще меня укачивает иногда, я всегда за руль прошусь, не автобуса конечно))
Ш7
Школа 72
это не для меня...
Мария Рублёва
Мучаюсь сильными головными болями и езду очень плохо переношу поэтому избегаю таких поездок вообще
Евгения .
никак... я не поеду - некомфортно...
Север Франции объезжали на автобусе это было очень интересно, но Франция то малюсенькая и дороги шикарные
Ольга Ольга Ну по франции наверное можно покататься :) да хоть на телеге
надувные подушки под голову и под попу - и нормально.... а еще лучше ехать одной на двух сиденьях....
Майя Жулина
не, такую пытку добровольно переносить - нет, нет, нет... Одного раза хватило...
Ольга Фоменко
для меня муторно
А в купе можно?
Aselya Temirgalieva
Ужасно... тело болит, спать невозможно (
Ездили из Шарма на пирамиды посмотреть, не помню - 6 или 8 часов ехали...
Вера Ветер
Стараюсь на автобусе так далеко не ехать, есть самолёты и поезда, авто на крайний случай, а в автобусе мне и пару часов выседеть тяжело
Юлия Кустова
Езжу часто. 8-10часов в дороге. Плюс таможни. Автобус ночью выезжает в 21час. В принципе привыкаешь. Но иногда жопа как заболит, хочется все нах послать.
не, я избегаю... ( не могу
Никогда так не ездила. Мне и два часика в автобусе довольно трудно ехать, поскольку начинает укачивать и, скорей всего, я просто выйду на остановку стоять и ждать следующего. А тут целых 8 часов! О_О