Прочие дела домашние
Это,а как вы переносите поездки в самолёте?Боитесь,вгрызаетесь в сиденье переднего пассажира от страха?
боюсь, но летаю... правда мне даже говорить не хочется, какая т0 вся напряженная я там. сжатая... пока жрачку не станут разносить-немного отвлекаюсь...
Вика Лапулька
ведь вгрызаешься ж ведь,признавайся!=)))
Я в своей жизни два раза летала.
Последний раз наджин-тонилась от страха, думала прокатит.
Ни фига, только сели в самолет тут же протрезвела.
Ни за какие деньги летать не буду.
Вика Лапулька
так всяко в жизни бывает,вдруг других вариантов не будет?
Вика Лапулька
как вы на Кубе окажитесь?
Неее) Я сижу и отпускаю комментарии типа "Ой, как крыльями замахал, сейчас каааааак долбанется! " - и по сторонам поглядываю)))
А я ни разу не летала в самолете))))
что за бред, радостно наблюдаю за такими) )
в иллюминатор люблю смотреть ну и кинофильмы можно успеть пересмотреть ..
кол-во полетов - сбилась со счета)
Свосем нет! Напротив, я прошу место у окна и всю дорогу получаю удовольствие, любуясь на поля, леса, моря и горы...
да нет, люблю, уже 18 раз слетал на море на пару часов каждый раз! быстрая смена обстановки! великолепно!
Никак не переношу. Не летаю
Неа, не боюсь, а вот мужа пока не уломала, он ни разу не летал (
Не боюсь.
Почти так, год назад попали в такую турбулентность, что некоторые пассажиры крестились, а я при этом от страха билась головой об сиденье которое находилось спереди.
слава богу поездок на самолете было мало, а вот полетов достаточно.
Маршруток бьется больше и чаще чем самолетов, чего боятся то?)
занимаю три кресла, заваливаю подлокотники и ложусь спать
Боюсь только момента приземления (когда шасси касается земли) .
В этот момент аж душа замирает...
Очень боюсь, но летаю.. . Пью валерианку или винца чуть-чуть...
Плохо переношу, давление что ли) ) Сижу даже головой не могу повернуть) . Поэтому предпочитаю путешествовать на автомобиле.
Хотя... может если вдрызг напиться и уснуть и не замечу полета))
Где дают бухло то там бухаю, где не дают, там сплю...
ОЧЕНЬ БОЮСЬ! Достаю всех с кем лечу, паникую, прощаюсь мысленно с домашними.. . Но так люблю море заморское, что приходится летать ((((
ещё не доводилось летать, но думаю лучший способ перенести полёт - это поспать) Если не получится, то выпить и поспать))