Прочие дела домашние
Я больше не могу ходить пешком, мне нужна машина.
И зачем вообще люди ходят пешком, если можно ездить?
Вступление к ответу -
У каждого из нас есть кровеносная и лимфатическая системы. Кровь снабжает организм полезными веществами и кислородам и выводит немного "отходов производства". А лимфатическая система выводит все шлаки из организма, скапливающиеся в клетках. Кровь гонится Сердцем (насосом природным) и движением (ходьбой, бегом, полезным Трудомъ и т. д.), а у лимфы нет насоса. Только при движении лимфатические узлы очищаются.
И чем меньше кто-то двигается, тем больше в нём накапливается гадостей, какие никаким образом не вывести, кроме движения. Чем больше гадостей в организме, тем больше он болеет и быстрее умирает.
.
Ответ - машина нужна, чтобы перемещаться подальше, при этом как можно меньше двигаться самому.
Мало того, только полезные движения очищают лимфу полностью. То есть только тогда, когда кто-то трудится, а не работает или, например, "качается" в спортзале. Именно поэтому сейчас так сильно снизилось время бодрой Жизни и Жизни Тела вообще.
Если когда-то в 72 был полный расцвет сил (физических, дальше шло их медленное угасание, но росли Духовные Силы), то сейчас не все доживают до него. Сейчас это кажется фантастикой. А всё из-за того, что уже много столетий не трудятся, а работают, да вон чего. И для современного общества уже мечта - хоть пару десятков лет на пенсии побыть. Плюс к обездвижению идут такие вещи как курение и т. д.
.
Но на Руси (не путать с Россией) всегда трудились, трудятся и будут трудиться. Там некогда работать, поэтому ..
Да как в сказке Люди там живут и посейчас. И им машины без надобности. Им Мать-Природа ближе. С которой они живут в Ладу, и она им щедро за это дарит богатырское Здравие и Долголетие, которого никакими таблетками не добиться.
.
P.S. Так что, например, героскутер (на нём тоже двигаться не надо, и ему не нужна стоянка и т. д.), это дешевле машины - уже пешком не придётся ходить. Сейчас это модно для коротеньких переходов, например, на 5-10 км. Если на машину денег не хватает.
.
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
.
Всего хорошего !
Ну так купи.
Не у всех есть рабочая вагина …вот и ходят пешком))
Ходят пешком чтобы жопа не росла.
Выкинуть каблуки, купить кроссовки. Ходить будет легче.
ходить тоже нужно, хорошо лимфа гоняется. Если только ездить, то можно расплыться
если есть машина. это не значит что на ней получится доехать
и в чем проблема то? у вас чтоль нет ни одного пункта продажи авто?
A я xoчy xoдить пeшкoм как мoжнo дoльшe! и мoй сoбак co мнoю )
Можно ездить на такси, проблем меньше ...
машина геморрой. покупка- деньги, ремонт обслуживание страховка пересдача прав и т. д.
Алена Богданова
вот по этому я её себе до сих пор и не купила, никакую, даже самую примитивную. но ходить тоже пешком уже не хочу.
Вызови Такси.
А потом: "девочки, подскажите диету какую-нибудь?.."
Машин столько, что ездить негде!
К машине, нужно знать, и ( ПДД )правила дорожного движения !
Татьяна Лаптева
можно ли узнать, к чему все ваши запятые???
Сначала накопи на взятку в ГАИ
Я тебя понимаю. Ребят, давайте Скинемся девушке на машину. Хоть по 100 рублей. Оля кидай реквизиты.
Алена Богданова
мне тоже надо)
Стиральную, швейную?
Я продал свою в январе этого года и мучаюсь. Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить.
Алена Богданова
зачем продали?
начинай копить или разводить!!!
ходить полезней и безопасней наверное