Прочие дела домашние

как много вы ходите пешком в течении дня?

я так понаблюдала за собой - единственный мой "тренинг" это три этажа верх вниз, когда я хожу курить, а если бы не было у меня это дурной привычки - я бы насмерть приросла к офисному креслу. Итог: утро- привезли на машине на работу- пробежала три этажа до офиса (5 раз сбегала курить) , сбежала 3 этажа от офиса - села в машину - поехала домой (дома раз 50 встала села и все....)
Отличный вопрос! Заставил задуматься о малоподвижном образе жизни. Ведь даже в ближайший магазин - на машине. До школы 20 мин. пешком, а не ходили ни разу. Даже на даче к соседям через 2 улицы на авто)))
Анюточка Петрова
Лучший ответ
Когда работала, пешком до метро и от него до работы.
Сейчас каждый день с собакой, да несколько раз, да пешком с первого по пятый этаж.
Очень кстати помогает.... от долгого сидения, лежания, стояния...
Когда в доме есть собака это благо. Хошь-не хошь, а минимум 2 часа интенсивным шагом на улице проходишь. А летом так вообще гуляем по полдня
я да много, с дочей когда гуляю или за ней бегаю. или катаю ее круги нарезаю)
тоже 3 этажа, но количество спусков-подъемов больше)
только до туалета и курить)))))))) ) и от подъезда до машины и в обратном порядке)))
Очень мало, всё на машине и работа в основном сидячая)
Оксана Устян
вчера с мужем по городу гуляли 6 часов, ездили в соседний город отдохнуть )))
Ноги вечером сильно гудели)))
ходить- то может мало хожу... .
но уборка, готовка и дите меня исхудали.... так что о слипшей заднице и сидячем образе и речи нет...
Женя Девяткова
по 2 км трижды на день, собаку выгуливаю. Ходить пешком по лестнице ненавижу!
много бегаю.... оооооооооочень много
до работы 20 минут пешком и на работе с гребаными пациентами тоже бегаю
заипали меня короче все уже....
1,5 часа утром и 1,5 часа вечером. с сыном гуляю.
Если я на работе, то прохожу около 10 км, а то и больше.
Очень мало. Но выручает наличие дома беговой дорожки... правда иногда лень.