Прочие дела домашние

А почему считают, что если есть муж, так он типа умеет делать домашнюю работу?

а мой ваще НИЧЕГО не умеет делать.. разве что может тарелку вымыть... но.. ОН УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЧТОБЫ МНЕ ПРИШЛИ И ВСЕ В ДОМЕ СДЕЛАЛИ (сантехника.. ремонт... уборка.. и т. п.)
ВК
Владислава Курдина
44 985
Лучший ответ
Настоящий мужчина сам себя в состоянии обслужить полностью без всяких слуг.
тиПА оПа
Мой муж имеет золотые руки
сам даже унитаз новый устанавливал, все делает сам, готовит даже, только если реально нет времени- вызываем масторов
**gulzir@** Asanova(Gulzi)
**gulzir@** Asanova(Gulzi)
79 583
Натали Никитина а я вот сама смесители прикручиваю и унитаз чиню
Наталья Набокина У меня знакомый поставил себе сам шведский унитаз и пошел на работу, и шланг выскочил и затопило соседей . Мда!Зато сэкономил на сантехнике,сам поделал
Не совсем так, просто мужчина должен уметь принимать на себя ответственность,
в том числе и за домашнюю работу.
А сделает он сам, или дворецкого наймет - это второй вопрос.
Повторяю - это я о мужчинах.
Яна* Яночка
Яна* Яночка
40 774
мой не типа, просто делает домашнюю работу и мне это очень нравицца-у меня святой муж
Fati Ibragimova
Fati Ibragimova
39 442
Натали Никитина ну, если у тебя такой, ты же не думаешь, что у всех,это у единиц, чаще у крестьянок
Это массовое заблуждение. Обычно, после свадьбы муж разучивается что-либо делать. Есть исключения, но они только подтверждают Правило
Love Просто Love
28 249
Ух ты, какие у всех мужья! А вот мой только мусор профессионально выносить умеет))))
Светлана Belova
Светлана Belova
7 577
Муж не типа, а должен уметь делать все, и мужскую и женскую работу. А остальным грош цена. Это - приложение к мебели. Истукан.
Натали Никитина так вы в это верите? Что у всех женщин мужья все умеют? да они часто еду в тарелку готовую положить не могут
Наталья Волик (Лыс) А почему я должен в это не верить. Я сам такой, меня с детства к этому приучили.
Есть мужья у которых руки под хрен заточены, вот и приходится вызывать специалистов.
Наталья Набокина Если есть деньги можно вызвать спецов, я к примеру настраиваю оборудование и устанавливаю,а для этого надо иметь кое-какой опыт и знания,которые я получал в иностранной компании!
у меня муж умничка, руки откудо надо растут, но иногда на него нападает лень, и тогда ппц, фиг чё допросишся) ) хорошо хоть явление это кратковременное и редкое))
Татьяна @-}
Татьяна @-}
501
Нет, ну интересно!! ! Вы это заранее обговорить с ним не могли, перед тем как замуж выскакивать? Человека надо узнать, прежде чем совершать такой шаг.
Натали Никитина так если не умеет, почему это определяющим должно быть, пусть бабки лукчше зарабатывает, быдлюка какого-нибудь наймем
Мой муж-мастер на все руки против скуки, но порой бывает так трудно его уговорить что-либо сделать, иной раз только после того, как наорешь-процесс начинается. Факт в том, что и никого другого не разрешает домой вызвать для ремонта чего-либо. Обидно, ведь всё умеет и сделает на совесть. ремонт недавно делали на балконе и кухне, остались какие-то штрихи недоделанные, а прошло уже почти 4 месяца, а ему дела до этого нет.

Похожие вопросы