Прочие дела домашние

Какой график работы у вас и какой у мужа? Дома часто встречаетесь?

Нина Дунаева
У меня пятидневка с 8.30 до 17.00
У него 30-дневка месяц на работе, месяц дома.
Отдыхаем друг от друга, вполне приемлемо. Месяц я отдыхаю от домашних дел.
Ksyusha Samylina
Лучший ответ
муж работает с 10:00 до 14:00 и с 17:00 (18:00 летом) до 20:00 (21:00 летом).. .
а рельно - бывает и с 8:30, и до 22:00, и без перерыва.
частные предприниматели обычно стабильного граыфика не имеют -
сколько нужно, столько и работают.. .
я только в отдельные дни в неделю, несколько часов в день.
всё остальное время трачу на мужа, на меня и на мои улечения и на дом
Юлия Булаенко
У него пятидневка, у меня сутки-трое...) Нам хватает!..)
Аня Моисеева
До декрета был с 8 до 17. У мужа в основном с 9 до 18. Встречались с утра и и вечером.
Сейчас я дрыхну, когда он на работу уходит, поэтому видимся только вечером.)))
пятидневка у обоих
у мужа с 9 до 19, бывает, что и задерживается, но редко
у меня не нормированный день, с 8:30, самое позднее с работы уходила в начале второго ночи. Если начальства нет, то в 5 ухожу домой
Irina Topuzis
С 9 до 18.00 у обоих.
Очень часто и дома и на работе последнее время)) ) раньше был постоянно в командировках за границей, а сейчас работа дома в городе, устал по командировкам)
у меня пятидневка с 7-8 и до17-19,а муж "мальчик по вызову")))
я с 7 утра до полпервого, он с полпервого, до 8-9 вечера, видимся в выходные и вечером.
нормально, очень даже хватает!
Мишель Фабиан
ежедневно вечером встречаемся на кухне. а через день я ещё и обед успеваю разогреть. У мужа обычный рабочий день. А я день в первую смену до 13.30 и день во вторую с 13.30 до 20
хотелось бы реже...
я работала с 8 до 5. он с 8 до 6, но часто командировки, выезды и т. д.
мне не хватает того времени, что мы проводим с мужем!
он возвращается к 8 вечера с работы, пока поужинали, туда-сюда, уже и спать пора. в выходные только вроде начинаешь им насыщаться, как снова пора на работу...
Нина Дунаева 8 это нормально
У мужа дневная работа, а я не работаю
У него с 9 утра до минимум 7 вечера, максимум всю ночь может на работе пробыть) )
Выходные как захочет. Пока только воскресенье берет.
Я не работаю.
Если пойду работать, то будем это делать вместе)) ) Весь день глаза будем друг другу мозолить)) )
Хотя нет, я буду часа в 4 вечера уходить...
мы работали в разное время. встречались
дома не часто и не надолго. к нему была
ещё очередь на встречи -- моя свекровь.
она лезла к нему вперёд меня. на шею.
пошли они оба--теперь!
я дома сижу круглосуточно с ребенком. а он сутки через сутки фигачит. . почти не вижу его.
Аня Трифонова Мой так 1,5 года работал, самый дебильный график по-моему...
У меня рабочий день 4-е часа, а у мужа может быть и 18 часов.... иногда встречаемся =)
У меня пятидневка .
У мужа смены и дежурства.
Встречаемся часто.
Миля Шевченко