Прочие дела домашние
Женщины! А вы устраиваете на выходных уборку дома?
Нет, я этим на неделе занимаюсь. А выходные на то и даны, чтоб отдыхать, а не убираться.
Кристина Бондаренко
как же я с Вами согласна!!!!Сама на выходных НИКОГДА не делаю уборку, это время для отдыха, а течение недели по чуть-чуть
Устраивает и в самое неподходящее время.
на выходных я хочу отдыхать .поэтому прибираюсь в пятницу .
а как же.... и еще всех домашних к этому делу привлекаю.. . дети своей комнате убирают, муж в зале, а я на кухне, коридоре и туалете с ванной. у нас у всех четко разграничены обязанности по уборке...
иногда позволяю себе не устраивать. но это редко. я сама люблю, когда в квартире чисто :-)
Чаще - посреди недели, на выходных могу и не успеть (очень часто именно тогда работы много)
я её каждый день устраиваю.
Обязательно.
Конечно! Я работаю, всю неделю прихожу домой к восьми. Поэтому день на выходных обязательно убираюсь в квартиире как следует.
терпеть не могу убирать и готовить, поэтому стараюсь поменьше сорить, но приходится и убирать, правда не каждый выходной
Лучше это делать в пятницу, а в субботу поспать подольше и отдыхать два дня.
Да. по субботам устраиваю. Правда, никак не могу заставить прибраться других членов семьи =)
Я в основном среди недели все привожу в порядок, чтобы на выходных расслабиться. Единственное, могу мытье полов на субботу оставить
И не только в выходные
Нет, выходные я предпочитаю проводить с семьей, я и так их всю неделю не вижу.
Конечно же!
К чему такие вопросы?
конечно