Прочие дела домашние

Ну, что, мои девчули)) Поехала я в роддом сдаваться)) И по делу: кто рожал на 37 неделе усе нормально прошло?))+++

Не скучайте, пожелайте удачи))
Сама в шоке, но у меня воды подтекать начали и мне велели с поднятыми руками скакать в роддом сдавться))
Ух. у меня прострация какая-то))
Я вернусь и не одна, ждите))
На 37 неделе ребенок ведь практически доношенный?
И я купила себе клевый новый халат. Поеду поражать воображение медбратьев))
Пока))
Olga Frunze
Удачи вам и лёгких родов! Пусть всё будет хо-ро-шо!!! Но халат надо было бы с капюшоном. конечно ;)))))))

Екатерина Минакова
Лучший ответ
Доношенный. Удачи!
вот только вопрос ваш читала .что забеременела )) а уже 37 неделя прошла .. время бежит .. удачи !
Лёгких родов))))) Мы с тобой....
Алёна Банина
подтекать могут еще неделю
Татьяна Попова
я и раньше рожала-все ок. удачи)
Анна Алексеева
Держись! Морально я с тобой! Все будет Х О Р О Ш О !!!
Удачи, Мариночка, желаю, чтобы все удачно сложилось !
Scusa Ma Ti Chiamo Amore
удачи!! ! ждем обратно!
Ух ты! )
Пусть у тебя гладенько все пройдет!
Давай там рожай скоренько и к нам!) )
Здоровенького малыша и легких родов, Мари!)
Ждем с нетерпением!
Удачи! Все будет хорошо!
Все будет хорошо, Мари .
...))) И роды - легкие ...
И ребенок - здоровый ...
... ;-) В таком -то халатике красивом и у такой девушки замечательной ...
Все хорошо уже ...
... А будет прекрасно !!!
Это я Вам, как ждущая внуков потенциальная бабушка говорю ...)))
Я родила в 36 недель. Сказали доношена. Прошло все отлично и быстро.
Вам легких родов и здорового малыша!!!!
не волнуйтесь, посохраняют вас может быть еще.
Larisa Kim
Класс, действительно подарок на НГ, может, даже посохраняют и родишь прям накануне)) )
Но и в 37 ребенок уже нормально доношен.
А что, вам в роддоме разрешают свои халаты? Нам не разрешали.
Удачи тебе, родишь хорошо и спокойно, лялечку поцелуй от нас всех)))
Таня Орлова
УРРРРРААААААА! Удачных и ЛЁГКИХ родов!!! Крепенького малыша, и счастья МАМЕ!!! !

Елена Булгару
Давай, дорогая!! ! Все будет хорошо)) ) ушла за счастьем) )
Я уже 2 "встретила" из роддома))) ) пришли с мальчиком и девочкой)))
М@
Мi @@@@
привет!! ! я тебя вчера искала) ) ) подумала, что родишь скоро) ) ) мы тебя любим и ждём!! ! халат хоть с капюшоном???
Солнышко В
Урааааа!!!! скоро на одного ответчика в ПДД больше будет!!!! от души желаю лёгких родов !!!будьте молодцом и не отвлекайтесь от главной цели в роддоме ---новый халат, эт, конечно хорошо, но важнее здоровый, крепкий малыш!!!! удачииии!!!!
Катя Жукова
Я первую дочку в 37 недель родила. ) Всё отлично было и с дочкой всё хорошо. Мне только кесарево делали из-за высокого давления у меня.
Вы главное - не волнуйтесь! ) Всё отлично будет! )))
Галя Балашова
удачи, удачи, удачи и тп.
по поводу рожать - так у нас девочки с подтеканием еще пару недель лежали, так что может родишь на 38-39 неделях, самый раз!!!
Все правильно... главное про медбратьев не забыли))))))))))))))))))))))))) )

Легких родов, море позитива, хорошего настроя и настроения, и пусть все как в тумане пройдет.. и сразу вот оно СЧАСЬЕ на руках!!!!
Удачи! Легкий родов! В 37 недель ребенок полностью доношен!
Julietta Da Silva
Усе нормально ))) Мой родился в 37 неделек, уже по плечо мне вырос в 7 лет )))) Удачи и легких родов!
Sabina Karyagdieva
удачи!
Галина Мазняк
Да благословит вас Господь! И даст здоровье и вашему чаду.
Натали Жулёва
Ждем новой звезды!

Оля Бондар
я на 36 родила- за 2,5 часа. ЛЕГКИХ РОДОВ))))) ждемс_))не волнуйся- вес будет хорошо)
Ух, какой шикарный новогодний подарочек!)) ) Малыш решил не тянуть и встретить Новый год вместе с папой и мамой за столом)) ) Удачи, дорогая, легких родов! Малышу здоровья и счастья! ))Будем скучать))
Оксана Шангина
Удачи, легких родов!!
*V
***светик*** Vip***
Удачи! Рожайте с легким сердцем, все у Вас хорошо будет!

... ...
Желаю, чтобы роды прошли гладко и безболезненно! Желаю, чтобы ребеночек родился здоровым и подарил тебе много радости и счастья! ТТТ.
Давай! мы за тебя держим кулачки!!!! напишешь как родишь"!!!!здорового малыша!!!!
Nata Vyhrush
Удачи!! ! Малыш доношенный!!!! Внимательных акушеров Вам ...))) Все будет хорошо!!!! Здорового малыша и родов легких!!))
Удачи Вам! Всё будет хорошо!