Прочие дела домашние

Как Вы реагируете, если вас толкают в магазине? Некоторые не могут нормально пройти, чтоб не задеть.

......
Никак не реагирую. Если человек толкнул случайно - он извинится, а если человек нарывается на ссору, как говорит моя мама "пришел в магазин подпитаться чужой энергией", то такого удовольствия он не получит. Я себя слишком люблю, поэтому с идиотами не связываюсь.
Ольга Сундикова
Лучший ответ
Если это сделано не специально и без злости, то никак не реагирую. Если намеренно, скажу, что я думаю об интеллекте данного человека. Короче - дура или дурак. :-)))
Арина Кислова
никак не реагирую. . как-то задела случайно овцу какую-то на эскалаторе сумкой. Так она ТАК РАСКУДАХТАЛАСЬ! Не хочу таким уподобляться...
Иногда не адекватно.... сама пугаюсь своей реакции...
Аня Костылева
да меня как то не толкают... хотя бывало... но я просто смотрю в глаза... просят прощение.
Елена Шабалина
С ноги промеж лопаток.. . Да никак, может человек случайно.
Никак не реагирую, мало ли что, может им развернуться негде было. Меня больше старушки с тележкaми раздражают, которые двигаются медленно и путь блокируют
Толкать не толкают, но вот бесит меня, когда стою на кассе обязательно сзади приткнется какая-нибудь бабка с тележкой и пихается этой тележкой, извиняюсь, мне под попу или вообще рядом встает. Ну вот что -трудно дистанцию держать?? ? Стою и молча злюсь и с места не двигаюсь! Спорить с ними или замечания делать - только на скандал нарвешься, на фига лишние нервы...
Не обращаю внимания.. . Если над каждым дебилом заморачиваться-нервов не хватит.
Асия Валиева
сам толкну в ответ.
Маша Каримова
а я просто мило улыбаюсь в ответ, мне кажется, что человеку просто станет стыдно!!!
Елена Савинец
Реагирую по настроению, но сотовый, кошелёк, ключи надо посмотреть.
Ой, я очень эмоциональна!!!
если случайно, то ничего страшного. если девушку мою толкнут, спрошу: "нахуй человеку глаза блять сука ты ебаная даны! ", а потом можно и пизды дать "толкуну"
По голове да в пах