Прочие дела домашние
А если вас в разгар генеральной уборки срочно вызовут на работу?...))) Как отмажетесь?...))) Или ну ее, эту уборку?...)))
Конечно "нуеёэтууборку"! Ура, на работу вызвали!..;))
Вооооот, потому и бросила я нафиг ту работу, которая отвлекает меня от генеральной уборки)))))
Ольга Посадская
Неее....Я на работу....))))))))Эта уборка никогда не закончится....))))))))
Доубираю и поеду!!)))))))))))))) ) ПривеееееееееееееТ))
Ольга Посадская
Привееет!...К тому времени уже уволят...)))))
так как я работаю дома то ничего страшного оставляю уборку мою руки и сажусь работать с людьми. сегодня вот осталась кухня не убраная а клиент уже на пороге ничего страшного потерпит ему на кухне не сидеть.
Если по деньгам-нормуль-поеду.
Хотя меня вызывали только за отгул.
Не поехала.
Выходных мне и так хватало)
Хотя меня вызывали только за отгул.
Не поехала.
Выходных мне и так хватало)
У меня не отмажешься...:)) ) Так со шваброй и повезут...:))))))))))))))
Ольга Посадская
На швабре...хихи...))))Мамо, как Вы быстро долетели....)))))))))))
попрошу начальство приехать помочь мне, чтобы я быстрее освободилась)))))
У меня определяются рабочие телефоны, просто не отвечу, потому что знаю чего звонят. Ген. уборка - это святое!
вымою пол, схвачу мешки с мусором - и побегу на работу
У меня подобных ситуаций было множество раз. Ругалась на чём свет стоит и.. . чаще всего жертвовала домашними делами ради работы, благо она рядом.
а я по выходным просто трубку не беру!
Смотря по какой причине на работу вызывают. . Любят там на пустом месте раздувать. . Возможно проблемы то и нет как таковой. . Так что по обстоятельствам..
Я скажу ё...твою.... и поеду на работу. Блин, а уборка остановится до следующего конца света.
Ну у меня и на работе -раз зовут, значит - генеральная уборка, либо кого уже убирать надо, либо ещё откачивать.
Если заплатят двойную сумму - пойду и ночью. Не впервой.
Ольга Посадская
Так Хто ж ночью зовет?...Прям щас давай!...)))))))
Надежда Сударикова
Зовут и ночью,как приспичит)))) Есть же постоянные пациенты, к которым хочь-не хочь, а поедешь)))