Прочие дела домашние

Вы любите пить кефир, ряженку?) ) На какие напитки вас тянет летом?)))

не могу сказать, что я Люблю Пить кефир . Но пью его -когда есть хочется по вечерам . да плюс Знаю, что Он полезен .

Летом меня как и всегда тянет На соки и кофе)) )
Это мои Любимые напитки)) )
вот и сейчас сижу ...кофеечек попиваю)) )

Прекрасного вам Дня, Ирочка!)))
Gulbadan Zhumabayeva*
Лучший ответ
Марина Здоревская Здравствуйте))
Вам тоже хорошего дня)))
Молоко, сметана, ряженка.. .
Творог, кефир, простокваша, квас)))))))))
люблю и ряженку, и кефир) летом тянет на пиво)
на самогонку. набухаюсь и соплю лежу
Lola Inogamova
На холодное молоко и воду замороженную
В детстве ряженка с сахаром была лучше любого торта! Сейчас больше кефир, чай зеленый с мятой и минералочку.
Elena Konevskikh
ряженку люблю, кефир не очень, тан или айран летом - отличная штука.
Анна Бизикина
Тан и айран летом люблю.
Катя Амирова
молочные и кисломолочные продукты -- это не моя песня.... вот в жару квасика попить или вишнёвого компотику холодненького ---вот это моё!!!!
не люблю молочное .. воду пью обычную и зеленый чай .
Люблю и кефир и ряженку и топлёное молоко с коричневой пенкой.
Кефир люблю, компотик кисленький, квас ...
Оксана Тишкова
Молочный коктель
Вкусннныыыйййй)))))))))))
Alexandra Alex
Кефир, ряжанка, молоко, простокваша, йогурты очень люблю и постоянно пью!
Aisaule .
очень ряженку любим всей семьёй! и кефирчик тоже! а ещё я молоко холодненькое люблю!
я вот последнюю неделю только и сижу на кефире, в жару есть не хочется а кефир идет на ура и еще воду минеральную пью
на воду обычную и газированную :)
На воду. Летом легче всего выпивать положенную норму воды. Кефир и ряженку тоже иногда пью, но редко, уже поднадоели.
Виктория $Kroshka$
кефир не пью. ряженку иногда бывает. а летом.... ни на что не тянет. пью всегда что и пила. правда в крыму пристрастилась на ихний лимонад. только его и пила.)
Марина Здоревская Привет)))
Решила правду везде писать))))
квас
Iriana Mironowa
Ряженку уважаю с сахарочком и куском свежевыпеченного хлебушка. А летом тянет на компотики и морсы.
Лена Иванова
ПЫВО холодненькое!
A*
Araika *******
Компот из свежих ягод
Компот из вишенки, холодный час с лимончиком:)
кефир и ряженку люблю пить)) )
Летом на компот тянет :D
холодный :D
Татьяна ***
Не люблю кефир. Ряженку пью очень редко. Обожаю чаи и соки. Летом больше всего тянет выпить чай (не очень горячий, но и не холодный)
ФУ! ненавижу все это кроме молока и сметаны, а так меня летом на квас тянет)