Прочие дела домашние
буду дня 4 в неделю пить кефир и есть только овощи + рыба похудею хоть мальца?
конечно, а еще за один прием съедайте на более 250грамм пищи, и побольше пейте чистой воды, тогда сразу заметите результат
Смотря сколько. Дело не в качестве. Дело в количестве.
Кефиром овощами и рыбой можно так обожраться!
Можно есть нормальную пищу. Только считать калории. Любую, поданную Вам порцию, надо делить пополам.
Анекдот:
Врач:
- Если не хотите поправляться, съедайте утром стакан кефира, днем яблоко, вечером чай.
- Доктор. До еды или после?
Да, и еще - модель, согласно словаря Ожегова - это уменьшенное или упрощенное отражение реальной действительности.
Не стремитесь стать моделью.
Ни один мужчина не любит спать в обнимку с рентгеновским снимком.
Я лично люблю, когда на костях есть мясо. С моей точки зрения 52 - это очень мало.
Анекдот:
Врач:
- Доктор. До еды или после?
Не стремитесь стать моделью.
КонЭчно...)))
И озвереете заодно)
Ешьте все, но по-немногу, и часто, пищи не должно быть больше, чем помещается на ладони. Сокращайте каллорийность. Вместо кетчупа - томатный сок, вместо майонеза, масла, соуса - 10% сметана. Ничего не жарить, или в пароварке, или- в рукаве все готовить (и посуду мыть не надо) Печеньки - утром, салат -вечером) . Рыба- вообще зашибись! Удачи) И не мучайте себя)
лучше вообще не есть. потом поправитесь больше. ешьте всё, но понемногу. зараз порция должна быть объёмом не больше стакана. раза четыре-пять в день. от мяса не толстеют но сытость есть. с ним овощи нужны любые. голодной не ложитесь- сок, кисломолочные. а то утром встанете и всё-равно не выдержите= желудок набьёте. исключите плюшки, торты, печенье и т. д. минимум соли и сахара. время и терпение. терпение и время. и навсегда, если хотите 46-ой иметь. свой опыт.
похудеешь обязательно! И главное много двигайся. Чем больше двигаешься, тем больше теряешь веса!
Попробуй исключить сладкое. вот и увидишь потом результат. Хотя зто все индивидуально.
только настроение испортите. ешьте всё. что хочется ( в разумных пределах) , и не на ночь.
да
лучше после 18.00 ничего не есть, а до все можно проверино, вот только меня на долго не хватает, мы еще на ГВ
Сходите к диетологу и не мучайте свой желудок.
Держи посты их 200 дней в году и все будет в норме.