Прочие дела домашние
В силу ряда причин -уже неделю-крепче кефира ничё не пью
я с товарищей своих денег не беру -за помощь в технических вопросах! так как я один программер в коллективе -то просят люди помочь -в ремонте ноута -или тачскрин на телефон влепить новый -или перепрошить операционную систему ведроид! ну накопилось пару бутылок коньяка -точнее три щас! куда их деть? если я до лета НИ НИ
В гости на праздники пойдёшь, прихвати с собой. Ну и на подарки начальству!
На подарки в НГ. Летом коньяк пить фу.
Копи к лету) Не прокиснет.
Раздари к Новому году. Тестю, папе. Если приличный алкоголь.
Зачем коньяком берёте? Так и спиться не долго. Говорите сразу таксу, когда к вам обращаются.
до лета ещё дожить надо. завтра какой-нибудь астероид об землю хуякнется и всё, не попил коньячку. Поэтому пей сейчас, сию минуту начинай.
Александрова Алина
не завтра:) обещали что числа 10-18 февраля прилетит космЫческий подарок:)))))))))
А летом отрываться будешь? Печень выдержит столько радости?
баааааааа, не уж то крепкие слова на твою буйну головушку подействовали?:)
Марина Прищепова
я тебя простил! но ты это не шали
Моему тоже часто за подобный ремонтик бутылочки дарят, полный бар, уже до комода дошло дело. Сами лучше пивко иногда, поэтому мы выбрали вариант - приглашаем гостей почаще, угощаем ;)
ЗППП лечишь?
Оксана Малова
:)))))) ой я не могу, как скажете, хоть падай
Гульнара Магзумова
Что то затяжная версия, аж до лета:)
Марина Прищепова
нет! просто в форму себя привожу
Анна Бочкова
)))))))))))))))
ого.. аж до лета...)))
прям как я
а тебя чего тоже какая-то тварь укусила?
пересылай, моя Маришка такое употребляет..)))
взамен пришлем тебе открытку...)))))))))))
прям как я
Марина Прищепова
я помню адрес -и фамилию госпожа МИК
Что? Три бутылки коньяка тебе спокойно спать не дают?
Летом пить нельзя, жарко, сосуды.. Если бы водка- ею можно и экран протирать, и вытяжки из растений делать. А коньяком.. .разве что пианино протереть.
Продай коней, купи там же пианино и протирай, короче. Чем бы дитя ни тешилось..
что добру пропадать... давай я их утилизирую )))
Складируй. Гостям на свадьбе наливать будешь - легкая экономия :)
до лета пусть и стоят
а чё коньяк говорят чем старше тем лучше )))
Наталія Галькович
Коньяк не стареет в бутылках)
в доме лишним не будет! не молоко - не прокиснет)
Г Г
пей кефир, тренируй силу воли :)
Подари на Новый году приятелю или приятельнице
Если хороший и совсем не нужен - продай, а так пусть стоит, он с годами только лучше))