Прочие дела домашние

А если я с кефиром сьем большую..большую булочку...Это будет считаться, что я не ем после 6..а тоКа пью кефир.??))))))

Добрый вечер, дорогие!!! ))))))))))))))))))))))
Добрый, добрый вечер! А Вы ещё и часики на 17:12 переставьте и оно в самый раз! Так и не надо будет решать! А вообще кефир, он булочку уболтает и она не даст прибавку в весе! Но вкусно.. .
А я вот завтра на диету, как же мои любимые булки без меня будут 10 дней не знаю, но мне будет грустно!)))))))))))
Яна Салабай
Лучший ответ
После шести. . нельзя а вот после семи будет считаться что ты выпила только кефир и закусила кусочком булочки))))
Денико Оксана
Конечно, а я вот ем булочку с котлеткой и огурчиком и думаю, что ем только огурчик))))))
ммм... отличная идея)))
Алия Отебек
а у тя на булочку чито больше реагирует сиси или попа? если сиси то НЕ считаеться а если попа.. то энта сука даже от взгляда толстеет))))))))))))))))))))
добрый вечер, КРОКО... кефир тоже еда... даже без булчищи
привет.... захади ко мне выпьем лучше)) ) седня можно!
Ljudmila Teppan
Гайша Сыралханкызы чиво за повод?
Ну если булочка большая, тогда кефира пей ...ведро .. чтоб она казалась маленькой)) ) Привет, Свет !!!)
Юля Руднева
можно и булочку, но не нужно)))
@lm@ @lm@
Советую вместо булочки хлебцы хрустящие, результат даже лучше будет.
Евгения Саржан
Алия Отебек так булочка она так и манит..МАНИИИТ))
о, это иой любимый ужин. Забейте на все диеты... не парьтесь и ешьте то, что действительно любите
я тоже хочууууууу!))))))
Как ты захочешь, так и будет считаться. Светик, даже если ты съешь две большие булочки, ожирение тебе не грозит, поэтому Приятного аппетита!! ! Привет, милая!!!!
Александра Надырова Привет, Людочка!!!!)))
я тоже купила кефир на вечер. вот уже 4 дня стоит - ждет, пока я всякие пловы ем.
но я обязательно выпью. может завтра ?
Catherine Wolf
Сама же понимаешь, что не будет так считаться. А что слабо один кефир, а булку нафик?
Я сам вот уж третий раз чай с зефиром попил. И совесть вроде как чистая и в брюшке что то бултыхается...
Assem Abdukassimova
Конечно так будет считаться, а лишние килограммы уже не считаются :)
С твоей логикой не поспориш!
не считается, если просто кефир тогда можно, а если с булочкой тогда...