Прочие дела домашние

почему считается эротичным, когда девушка ест чупа-чупс, а вот раньше петушок на палочке сексуальностью не отличался?

мне обидно за петушка))))))))))))
Raushan Kadilbekova
Ой, да сейчас что ни сделай, все эротично. Задрал ветерок юбочку--эротично, торчат трусы выше джинсов--эротично, Навернулась дамочка, колготки рэпнули--тоже сплошная эротика... к чему это я.. . а, короче петушок тоже был ОЧЕНЬ эротичен, в чьем-то видении!)))))))))
Lost In The Echo ;Lilo.»
Лучший ответ
Raushan Kadilbekova Привет, Алена! я теперь помимо морали решила еще и за страну болеть)))))
а мне иногда так вареной кукурузы хотелось на улице купить)))....
ну не знаю.. . я тогда маленький был! вот был бы большой - может и скромное облизывание петушка показалось бы эротикой :)))

P.S. надо проверить.. . купить жене что лии посмотреть? (задумчиво так)
Raushan Kadilbekova а с чупа-чупсом она как справляется?))))
Раньше люди были не испорченные! А сейчас, млин, банан спокойно на работе поесть нельзя! Ребятам все хиханьки, да хаханьки... Точняк: в СССР секса не было, всех партия рожала!
Натали ***
раньше секса не было!
)Потому что во времена петушка, люди были не так испорчены в мыслях, как сейчас))) Америкосный чупа-чупс сместил русского петушка, действительно обидно!
раньше секс и эротика в нашей жизни отсутствовали. по крайней мере так открыто не говорили
Karinka Krutolevich
раньше таких извращенцев как я не было)))))))
не знал народ об оральных радостях
Раньше же вообще секса не было в СССР
раньше извращенцев меньше было)))
Юля Щипанковская раньше развратных девушек меньше было
АХХАХ =) Про петушка вообще прикол =))

потому что люди-извращенцы.
петушок это зоофилия :)
раньше все тоже самое было только не подовали виду
Раньше воспитание было другое. а извращенцы были всегда.