Прочие дела домашние

А ваши котейки едят чупа-чупсы?...)))

Мои нашли заначку, таскают по одному и сгрызают....))) Палочки одни валяются....))))))
Господи, только сейчас поняла, какая я обделенная- ни котейки у меня, ни чупа-чупса... тем более- заначки .))))))
Только крыс, но он- дочкин.
Пойти, хоть чупа-чупс прикупить, что лЯ?...
Ася Русина
Лучший ответ
Нет, такое не едят мои котейки))))
кошмар) ) был когда-то такой маньяк, конфеты воровал) ) а нынешние тоже со странностями - один ест капусту, другой сходит с ума от помидоров свежих и мороженого, а новый котенок ест сухарики из пачки (ну такие с разными вкусами) . кстати, вы их ограничивайте, сладкое котам очень вредно
Lora Shungulbaeva
Миляуша Абульханова Мне рассказывали про кота, который обожал морковную запеканку )))
Мой оливки любит и домашнюю выпечку).
Мяяяяяу ^^
Они только лижут по чуть-чуть.. целиком не едят.))
моя котейка даже свежую ни разу не мороженую филейку не любит (собака!) . есть только химию. А ведь я честно пыталась кормить её, как обычно ...ну всем, что с моего стола и мясом тоже.
а с молока у нее понос.
Татьяна Кошель
Миляуша Абульханова Наша говядину ест, но такая привередливая--это мясо нравится, это не нравится )))
Не, тока булочку и пломбир совсем чуть-чуть ))))) Наша сладости любит не есть, а нюхать. Нравится запах выпечки, сухофруктов, орешков, шоколада, всяких десертов, лукума ))
котейки это кто?))))
Анна Блохова
Наталья Исаева Мявкают которые...)))))))))
я сама чупа-чупс не грызу, потому мой котейка о них просто не знает))) ) зато он обожает салат Оливье)))))))))))
Круто! У мну собачка ПИВО- пъёт!
Моя по шоколадкам специалистка. А карамельками играет, как мышками (игрушками).
собачка кушает, тоже без палочек, пока...