Прочие дела домашние
чем в диетах заменить кефир,ряженку.простоквашу?вот ненавижу всё это,а в каждой диете какой то из продуктов
Не любишь не пей. Просто убери белый хлеб, сладкое, острое, солёное, жирное, Пей морсы и свекольный настой ( свёклу на крупной тёрке залить крутым кипятком, остынет процедить и пить утром натощак. Это выводит лишнюю жидкость и способствует снижению веса. Не переедай и не ешь на ночь вот и всё.
Не понимаю я людей, которые на диетах сидят)) )
Кушать нужно просто меньше и всё же.. .
Насилуют свой организм диетами, а потом он им мстит резким набиранием веса)))
Кушать нужно просто меньше и всё же.. .
минералкой
не любите = так и не ешьте...! заниматься надо с удовольствием а не насиловать и заставлять себя.. . еда -= тоже одно из основных простых человеческих удовольствий.... так что не исключение.... просто надо несколько ограничить количество пищи а не ее качество.. . а на додачу надо заниматься посильной физкультурой- и тоже в радость а не из под палки... = тогда и результата дождетесь быстрее и лучше он будет ( и получше прислушивайтесь к своему организму - что он хочет и сколько.... ни один рбенок не сьест больше чем надо а мы можем.... ну и к проблеме надо подходить комплексно.... = т. е пересмотреть весь свой способ жизни-режим дня, отношение к работе, еде, сну и др...
нежирным творогом можно или йогуртом натуральным.
почитайте Монтиньяка "Едим и худеем", "Метод похудения Монтиньяка для женщин"... там все просто и не надо давиться кефиром...)))
попробуйте творогом или тофу.
молочные продукты вредят организму, так как в них много кальция, от которого наши клетки стареют! кальций нужен только в детстве, когда растет скелет. ненавидте их и дальше!!!
активией