Прочие дела домашние
как вы думаете это нормальная диета,кто за кто против
Суть диеты следующая : Вы можете потерять до 10 кг за 12 дней.Диета не для слабых. РАЦИОН ДИЕТЫ: 1 день - кефирный 1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла (при желании пару чашек травяного чая) 2 день - фруктовый день 4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай) 3 день - творожный день 2-3 пачки нежирного творога(250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай) 4 день - овощной день 0,5-1 л. банка кабачковой икры травяной чай 5 день - шоколадный день 1 плитка шоколада 100 гр. травяной чай 6 день - яблочный день 1-1,5 кг яблок (без кожуры) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай 7 день - сырный день 300 гр. твердого сыра травяной чай 8 день - овощной день 1 л. томатного сока овощной салат 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай 9 день - мясной день 400 гр. вареной говядины 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай 10 день - овощной день салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли. травяной чай 11 день - творожный день 2-3 пачки нежирного творога (250 гр.) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай 12 день - фруктовый день 1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
Сразу могу сказать -
10 кг за 12 дней - бред и опасно для организма.
Неплохо но сидение в туалете вам явно обеспечено будет после фруктов с кефиром и подсолнечным маслом. Это идёт как слабительное всё.
да ты на третий день скажешь " Да пошло оно...! "
Диета отличная только лишь для того чтобы сбросить киллограммы, такой рацин поможет сбросить вес и очистить организм, но долго на ней сидеть нельзя, это опасно, организм насиловать не стоит. Лучшая диета, это не есть после шести, есть фрукты, овощи, варёную курочку, рис, замороженные овощи, супчики не жирные. Я то тоже худеть собирлась, на почти такой же диете, яблоко и кефир пила, после трёх дней началась, тошнота, головокружение, слабость и фигура никакая не нужна была после этого всего. Зато потом холодильник пришлось на замок ставить, ела всё подряд, каждый 15 минут. Ну как говориться на ошибках учаться, сейчас я пью много воды кипячённой, этим организм очищаю, ем фрукты, овощи, курочку отварную с рисом. Не ем жирное, сладкое, копчёное, никаких сухарей, чипсов, гамбургеров, гамбургеры заменяю хлебом с отрубями, помидоркой и отварной курой (филе) Вкусно, полезно. Не ем после шести, результат хороший. Поэтому если хотите устройте себе разгрузочные дни, но не затягивайте!
теоретически-отлично, но по собственному опыту-или вы съедите ближнего, или начнете воровать из холодильника
Сомнительно как то. Особенно шоколадный день.
Проще по моему есть всё, но ограничить сладкое, жирное, солёное.
И 10 килограмм.. . не знаю кто как, а я точно не потеряю. Потому что по природе малоежка, и могу после завтрака в 10 часов про обед вспомнить к вечеру.
Когда от такой диеты поедет крыша- будет поздно ругать того, кто её вам посоветовал. Попробуйте просто ограничить себя в мучном, жирном и сладком. Этого будет достаточно, чтоб не бегать потом к врачам и лечить поджелудочную железу, отрафированные внутренние органы и психику...
Да ну нафик.. посадите все, что можно посадить.
Лучшая диета- это спорт. Фитнесс. И не есть жареного ( а только вареное или на пару) , не есть майонез, конфеты- пирожные.... и СПОРТ!
Вы не выдержите)
Бабы--Вы что совсем с ума посходили. Зачем диета? Если для мужа. Так мужики не собаки на кости не бросаются. Угробите себя так совсем никому не нужны будете. Извините если резко --но что вам природа матущка дала то и хорошо. Не надо себя насиловать
Диета хорошая, но после неё организм всё равно наберёт то что ему нужно, да ещё и желудок угробите
Килограммы можно потерять вместе со здрорвьем. Килограммы потом вернутся, а здоровье будет вернуть тяжело.
это плохая диета. каждый день человек должен получать всё,только в меру. лучше правильно худеть, не видитесь на такие диеты! если у вас проблема реальная с лишним весом, то лучше к врачу обратиться по возможности
10 кг. за 12 дней, это вредно. Я тоже на диете, и под присмотром врача, за 1,5 месяца похудела, на 10кг. врач в шоке. Первый месяц нормально на 3-6 кг. , далее не более 3кг. в месяц. Сбалансированная диета и витамины. На мой взгляд это дикая диета. Ну если Вы готовы рискнуть, Ваше дело. Я против.
Вообще, 10 кг за 12 дней - это очень много. С такой же скоростью потом наберешь. Каждый из дней можно провести поотдельности, как разгрузочный, раза два в неделю. Это нормально.
я думаю, жесткая.. . и кг по-любому обратно вернутся.
Отличная диета! Завидую тем, кто может себе позволить такую роскошь! А серьёзно, организму, к сожалению, каждый день требуются белки, жиры и углеводы. Сбалансированно. Ни для кого не секрет- хочешь похудеть без вреда для здоровья-ешь мало, двигайся много. Всю жизнь. И всё.