Прочие дела домашние

"мне сказали что я сучка" и гореть мне в аду????) как вы думаете это нормальный человек мог сказать? или больной ?

смотря на что он тебе это сказал)
Марина Маришка
Лучший ответ
Виктория Сухомлинова раз об этом говорить
я то гореть не буду_
а вот он будет)))) х
Да нормально! Большинство баб - сучки и стервы, остальные - абсолютно фригидны.. . Что, правда глаза колет?
такое тебе сказал реальный человек или это инет? Во всех случаях надо знать контекст, иначе возможны накладки
Ardak Primzhanova
Смотря на что он вам это сказал.
Ямохина Мария
А какая разница, нормальный сказал, или больной, всёравно ведь гореть .
нормальный - нет. Не думайте об этом, постарайтесь забыть. Мало ли людей, которые нас обижают, зачем нам их помнить? Вы же знаете, что вы лучше всех - вот так и думайте.
Встречаются такие нагло-циничные выходки, что даже самый спокойный человек взрывается
до того, что наговорит всякого, за что потом сам переживает.
Причём происходит такая реакция именно у нормальных людей,
у придурков, больных головой, изощрённо-издевательское поведение вызывает лишь лошадиное ржание (((
Елена Елена
больной. а мне сказали, что я блядь, потому что позволила себе дать рекомендации, чтоб дяденька подстригся, ему ж так правда лучше будет. и вот.. . хотели как лучше, а получилось как всегда
Диагноз пусть ставит врач, но у меня лично сомнения по поводу здоровья такого человека возникают.
Ирина Вислова
...а мне посоветовали стать блондинкой и что?
если по делу - то и нормальный мог бы.
Синий Лес
если от каждого мужчины получать по морде... .
может и морда виновата... а не мужчины
Лена Голоцван
Его душит злоба на весь женский род, таких мужчин много, так что не обращайте внимание. Он сам-то кто?! Ему и нет места даже в аду, будет метаться между небом и землёй, коли говорит неправду!
Это может сказать вполне нормальный человек.
Ирина Конева
смотря что ты ему сделала...
Анна Гладич
Смотря в какой ситуации
Да мог сказать и нормальный. Да и что означает слово нормальный? Среднестатистический? Тогда точно мог.
Kukolka
Смотря по обстоятельствам.
Смотря что ты сделала и в какой ситуации
ой.. . не заморачивайся! всё , что ты услышала, я частенько слышу)) ) и человек, который тебе это сказал, конечно же, ненормальный!
Вы знаете я на таких людей не обижаюсь. А звание СТЕРВА или ВЕДЬМА еще надо постараться заслужить-это вообще звучит как комплимент
Действительно смотря на что тебе сказали, а хотя нормальный здраво мыслящий человек сначала подумает чем бросаться такими громкими словами.
нормальный бы промолчал, значит этот чел. просто псих.