Прочие дела домашние
Народ как думаете Святослав нормальное имя для мальчика сокрощенно светик
очень красивое имя
сокращённо славик если что. .
но мне не нравится это имя
"Я поэт, зовусь я Светик,
от меня вам всем приветик. " (c)
Будете звать Светиком - задразнят парня. Само по себе имя неплохое, но сокращённо лучше Славкой звать.
от меня вам всем приветик. " (c)
представьте взрослого парня, которого кличут Светик.... смешно.... хотя хозяин-барин....
Имя очень хорошее, но сокращённо лучше - Славик.
сокращенное у всех ...славов - Славик
Мне нравится
нормально, у мну собаку так звали, такс был очень мужественный и сильный, а имя у него было Святюша
Неее. Мне не нравиться. Какое-то сладенькое...
Я думаю, что не Светик, а СВЯТИК! Нормально. Если будете называть полным именем, то и все остальные то же так будут называть. А, вообще, это целиком Ваше дело. Мне нравиться имя Святослав. А я вспомнила, что это одно из 5 имен Славика. Типа- Вячеслав, Святослав, Ярослав, и еще 2 не помню А коротко - Ярик.
Красивое имя, будете звать Славиком
Нет, вырастет сын и в 10 лет - тоже Светик?
Наше старинное еще до крещения возникшее имя, чисто славянское бесподобной красоты имя -так -же Ярослав, Всеслав, Владимир ударение на последний слог.
Святослав - красиво, но сокращенное как-то не очень, на девичье очень смахивает
Святослав - красивое, сокращенное - Свят (есть знакомый с таким именем)
красивое имя, а сократить можно как славик.
Классное имя!
ничего хорошего в имени нет... блин да его все детство гнобить будут херной всякой (простите за словестности мои) ) лучше назвать пацана нормальным мужским именем... типо Сереги или Вована)
да ну, по жизни будет много кличек неприятных...
всем привет а моего отца звали Светик. полное имя. И я по жизни иду отчество Светиковна или по паспорту Светлановна. Мне очень нравится.