Прочие дела домашние
Родители. . как думаете.. . отчего такое бывает? Один мальчик хочет стать спасателем, а другой патологоанатомом, а именно
вскрывать трупы....
он выбрал свой социальный статус: ) пусть вскрывает....:)
Светлана Лысенко
радуйтесь что он хочет вскрывать именно ТРУПЫ людей:)
Светлана Лысенко
если вы не его мама то вообще не парьтесь, вскрывает и пусть вскрывает:)
Странные эти взрослые, честное слово)) ) Почему-то их шокируют самые что ни на есть нормальные желания)) )
Мальчик же не собирается заниматься с трупами какими-то извращениями)) ) Он хочет вскрывать их в научно-познавательных целях)))
Айсауле Нуркенова
вы оптимистка))) это хорошо))
не имеет понятия.. а может и врожденный дефект.. как и др...
живой интерес -ни чего необычнеого, нормально.
Либо заложены садистские наклонности, либо позволительно смотреть фильмы ужасов,
насилия, завяз в играх- убийствах, Необходимо присматривать за ним, он может ради любопытства начать вскрывать кошек, собак, и т. д. А там не далеко и до убийства. Вон сколько случаев малолетних убийц.
Айсауле Нуркенова
согласна
ничего страшного, следить нужно, что ребёнок смотрит. запросто ещё может перерасти.
Айсауле Нуркенова
к счастью я не его мама
Ну его же выбор. Вам то что. И чтоб вы знали, обладая таким статусом можно стать очень известным врачом. Как вы думаете, откуда ж знания для медицины берутся! ?
И как бы хреново это не звучало, кто-то этим дерьмом должен заниматься.
Анна Мельникова
что значит "вам то что"??? это его мама, ей то как раз есть дело до этого:)
Что и трeбовaлось докaзaть
Я хотела в школе, класса до 9, тоже стать патологоанатомом. Как Дана Скалли из "секретных материалов".Сериал очень нравился. Казалось, что если выберу эту профессию, то будет столько же приключений. Родителям взахлеб рассказывала, как стану вскрытия проводить. Они смотрели, не говорили ничего против, ничего за. Само прошло: профессия теперь у меня нереально далекая от патологанатомии.
Не переубеждайте, жизнь вносит свои коррективы.
а если мой хочет пиратом быть? В Сомали что ли двинет? Или Джека воробья на Карибах искать поедет?... Сколько лет ребёнку?
В этот мир каждый человек приходит для того, чтобы выполнить поставленную перед ним задачу
Сериалов насмотрелся.