Прочие дела домашние
Как сказать маме что я хочу стать мальчиком?
С 12 говорю о себе в мужском роде, одеваюсь и прошу купить одежду для мальчиков, постригся карэ (хочу короче ещё).Когда спросил у мамы как она относится к людям сменившим пол она ответила, что отрицательно. Сейчас мне 16,помогите пожалуйста, только не надо пожалуйста говорить про то"Вот молодёжь пошла, Содомора"
Передумай, зачем тебе это
Скажу неожиданную вещь: твоя мама походу сама ждала мальчика - ну или в любом случае действовала так, чтобы вызвать у тебя такие мысли - неосознанно, конечно. Подожди до 18, как из дома свалишь, так и скажешь
Имя Саша - всегда знала, что неадекватно, бесполое....
Лучше книжки умные читай!
Что-то слабо верится, что за 4 года она не заметила в тебе таких вот особенностей
Я тебе помочь не смогу, посоветуйся с психологом
Жадра Олжабаева
Главное не сболтнуть лишнего, чтобы родительский контроль домой не приехал
Там где-то было про финочку. Она сменила пол, потом опять передумала - сменила назад, но друзья отвернулись и здоровье подкосилось
Насколько мне известно, смена пола влечет за собой огромное количество проблем со здоровьем. Всю жизнь принимать гормональные препараты. На них нужно деньги заработать. И с психологической точки зрения напряг. Подрасти ещё, повзрослей, может, с возрастом взгляды поменяются. Получишь профессию, прикинешь, потянешь ли со своей зарплатой финансово, да и морально покрепче будешь. А уж когда доживешь до 40 лет, поймешь, что всё это фигня!
Если ты родилась девочкой, то и будь ей. Твоё рождение свыше было заложено, пройти опыт в теле девочки. Просто нужно воспринять это как должное, а не коверкать себя, свою жизнь на годы вперёд. Родишь ребёнка, познаешь счастье материнства.
Если принять во внимание восточное учение о реинкарнации, возможно в прошлой жизни ты была мальчиком. Поэтому на задворках памяти у тебя сохранилась информация о жизни мальчиком. Отсюда может быть и тяга к мальчуковому. Стиль поведения, вкусы к одежде и пр. Пока пусть происходят эти желания. Но одновременно настраивай себя что мальчиком ты был прежде, а сейчас ты девочка, и надо прожить именно ею.
Подожди пока, не говори, потерпи, лучше после 18-19 о таком сообщать, а лучше когда почувствуешь что отношение к тебе с ее стороны серьезное, а не как с ребенком
Да не говори ты ей ничего, господи.. не надо ей знать об этом!!! Вот всем вам ЛГБТшникам надо об этом в голосину всем рассказывать!
просто говоришь и все, после 18 без её согласия можешь сменить