Прочие дела домашние

Как сказать маме что я хочу стать мальчиком?

С 12 говорю о себе в мужском роде, одеваюсь и прошу купить одежду для мальчиков, постригся карэ (хочу короче ещё).Когда спросил у мамы как она относится к людям сменившим пол она ответила, что отрицательно. Сейчас мне 16,помогите пожалуйста, только не надо пожалуйста говорить про то"Вот молодёжь пошла, Содомора"
Передумай, зачем тебе это
Каракоз Байсадыкова
Каракоз Байсадыкова
20 928
Лучший ответ
Скажу неожиданную вещь: твоя мама походу сама ждала мальчика - ну или в любом случае действовала так, чтобы вызвать у тебя такие мысли - неосознанно, конечно. Подожди до 18, как из дома свалишь, так и скажешь
Настя Сковыш
Настя Сковыш
54 018
Имя Саша - всегда знала, что неадекватно, бесполое....
Лучше книжки умные читай!
Что-то слабо верится, что за 4 года она не заметила в тебе таких вот особенностей
КГ
Ксения Гуцу
27 457
Я тебе помочь не смогу, посоветуйся с психологом
Жадра Олжабаева Главное не сболтнуть лишнего, чтобы родительский контроль домой не приехал
Там где-то было про финочку. Она сменила пол, потом опять передумала - сменила назад, но друзья отвернулись и здоровье подкосилось
Наталья
Наталья
3 716
Насколько мне известно, смена пола влечет за собой огромное количество проблем со здоровьем. Всю жизнь принимать гормональные препараты. На них нужно деньги заработать. И с психологической точки зрения напряг. Подрасти ещё, повзрослей, может, с возрастом взгляды поменяются. Получишь профессию, прикинешь, потянешь ли со своей зарплатой финансово, да и морально покрепче будешь. А уж когда доживешь до 40 лет, поймешь, что всё это фигня!
Если ты родилась девочкой, то и будь ей. Твоё рождение свыше было заложено, пройти опыт в теле девочки. Просто нужно воспринять это как должное, а не коверкать себя, свою жизнь на годы вперёд. Родишь ребёнка, познаешь счастье материнства.
Если принять во внимание восточное учение о реинкарнации, возможно в прошлой жизни ты была мальчиком. Поэтому на задворках памяти у тебя сохранилась информация о жизни мальчиком. Отсюда может быть и тяга к мальчуковому. Стиль поведения, вкусы к одежде и пр. Пока пусть происходят эти желания. Но одновременно настраивай себя что мальчиком ты был прежде, а сейчас ты девочка, и надо прожить именно ею.
Подожди пока, не говори, потерпи, лучше после 18-19 о таком сообщать, а лучше когда почувствуешь что отношение к тебе с ее стороны серьезное, а не как с ребенком
Tatyana Sohatskaya
Tatyana Sohatskaya
1 163
Да не говори ты ей ничего, господи.. не надо ей знать об этом!!! Вот всем вам ЛГБТшникам надо об этом в голосину всем рассказывать!
просто говоришь и все, после 18 без её согласия можешь сменить

Похожие вопросы