Прочие дела домашние

Бывает ли Вам то радостно, то грустно без видимых причин??? Как Вы думаете отчего это происходит???

Причина всегда есть, но порой мы её не осознаем.
Ольга Мигунова
Лучший ответ
Мне грустно без причины,
Я плакала не раз:
Я встретила мужчину,
Похожего на вас.

Я вас не предавала,
Счастливая взахлеб,
Я вас поцеловала
В его холодный лоб.. .

Но знайте, мой хороший,
Однажды в добрый час
Я разлюблю и брошу
Похожего на вас.
Вика Тренина
Бывает, что нет настроения. Депрессия какая-то. Вроде бы все в порядке, но почему-то грустно на душе. Почему - не знаю!
Конечно бывает, я так думаю, что это состояние связано с кризисом среднего возраста, а на данном этапе у меня это связано с менопаузой....
L)
Lenochek )))
сие великая тайна
Aizhan Besbaeva
Бывает. А отчего даже и не знаю, но считаю что какие то причины всё равно есть, но в себе рыться и искать их желания нет)
а кто такой пессимист? правильно! повидавший жизнь-оптимист))))) это не от чего то, это просто как весна, лето, осень, зима!
Шестак Ольга
пмс? бывает....
Бывает и так и сяк, всяко разно, но конец один, всегда чужая женская обувь утром у кровати....
Ани Геворкян
Конечно бывает! И очень часто, это изза гормонов
Скачки в настроении могут происходить не только из-за психологических причин. Люди не задумываются, а это может быть и из-за питания: при употреблении некоторых продуктов происходит быстрый выброс большого количества глюкозы в кровь, что очень сильно влияет на настроение. Например, если употребить такие продукты, как сахар, мед, ананасы, изюм, кукурузные хлопья, моментальная овсяная каша, картофельное пюре, пастернак, вареная морковь, тыква (всё перечислять не буду) перед важным делом, требующим физических или умственных нагрузок, вы очень быстро почувствуете усталость и переутомление.

Но это - как вариант. Конечно же, причин много. И разбираться нужно индивидуально.
Обычно это происходит с шизофрениками.
Anna Buderus
Даже не думаю, а подчиняюсь эмоциям. Если это зависит только от меня.
Ольга Смотрич
Из-за неконтролируемых химических реакций в головном мозге.
Усталость, нервы.