ну так думают же... что ВЕНЧАНИЕ спасает от измен... .
что крещеный синоним верующий... .
тоже самое и с Постом... .
о духовной стороне мало кто знает....
Прочие дела домашние
а народ правда думает что пост это просто диета???
Татьяна Курьянова
Так думают те, кто сами не знают, и про всех так думают... А это не так...
да нет... они так не думают) просто на диете во время поста легче сидеть!!) ) Приветик, Танюша!)
Раиса Саху
Хитрежек блин-сама в своих именах запуталась и мну переименовать хош???))))))))))
Нет, пост - это там, где часового поставили.
Раиса Саху
прально....ну не исправить(((((((((ща дополню....
...Народ - много чиво думает... И Чиво с того?... Сами то как? уже Того?...)))
Раиса Саху
уже давно того....))))))
пост это постная пища, много че незя (то есть когда одно можно, когда другое ...целая эпопея короче).... я так думаю))) то есть я знаю)))
Я думаю, что так...
Раиса Саху
ну ессно....
думаю большинство показушничают так!... ой нет что вы-сейчас же пост!... при этом курят и при любой возможности обкакают кого-нибудь.... есть и знакомые и родственники такие.... смешно смотреть когда они с пеной у рта доказывают, что сейчас в пост! этого есть нельзя!!..
Диета в общем то. но не только. вообще пост - это не понятие исключительно еды. это в первую очередь духовный контекст. когда ты постишься - ты не только очищаешь и укрепляешь свой организм и подготавливаешь его к весеннему авитаминозу ( в смысле что постная пища как более легкая помогает нам его, авитаминоз, легче пережить) но и душу надо тоже очищать, укреплять и подготавливать к жизни вечной.
нененеее