А мне тут не так давно прям доказывали, что да-да именно так и разговаривают... Похоже мол.
Чуть не сожрали меня в комментариях.))
Прочие дела домашние
не,народ,вы что насмотревшись "реальных пацанов",правда думаете,что мы в Перми все так разговариваем?))))))
а про нас все думают что у на по улицам медведи ходят .и что мы все с ружьями ходим и от них от стреливаемся.
Даша Лемберг
А вы не из Мурманска случайно?
А я вообще подобный бред не смотрю...
А мне всё равно, кто и с каким акцентом разговаривает. Главное-чтобы люди были людьми, а не скотом.
А мы в Ижевске именно так и разговариваем.
Но если стараемся, то даже не режет слух!
Я не думаю, я знаю, что мы все так разговариваем.
Дикторов на ТВ хотя бы сравните со столичными.
нет не думаем.... подруга летом из перми приедет спрошу у неё ...
Вы бы знали, что думают о моей республике-Удмуртии) ) что тут все поголовно неграмотные удмурты, живем в деревнях без интернета и похожи как один на косноязычных рыжых уродов: ) то, что тут 80% русские и вполне адекватные- доказывать надоело.
стереотипы. . Так что и про Пермь наверняка так теперь думают= что Коляны и Вали у вас там весь город составляют по интеллекту и базару))
Наталья Лесных
это точно!!!я тоже из Удмуртии
Наталья Румянцева
Вах, вах!
Славный Ижопинск уже и в Ответах!
Растем! А вы говорите...
Здрасте, девочки, я думала, нас трое здесь...
Славный Ижопинск уже и в Ответах!
Растем! А вы говорите...
Татьяна Дремина
а что, удмурты рыжие?
Aigul Zhambilovna
"Вотяк, это не национальность, это состояние души..." Привет землякам!
))) так-то да))))
ТАК-ТО ДА )) примерно так и думаем )). У вас действительно эта фраза так популярна ?
вчера вот как раз к нам приезжали два покупателя за запчастями и перво й фразой их было предложение : "Че, а запчасти так то нормальные? " ))))))) ахаахахах. сразу вспомнился этот сериал)) ) теперь нет сомнения даже
ну на Урале точно такой разговор))))) я как серию посмотрю-как к тётке в гости съездила)))))))
сериалы не смотрю, но в Перми была. Если честно, тамошний говор раздражал. Иногда я половину слов не понимала, приходилось постоянно переспрашивать
Да уж, я смотрю сериал из-за говорка, мы так же говорим, в Курганской области, мне родственница на мой говор говорит-действительно, зачем окончания слов проговаривать, проглотила и все. Прикольно.
Валентина Романенко
ну уж вы курган то не позорьте НЕ ВСЕ В КУРГАНЕ как вы говорят!
Танечка Танечка
В Перми тоже не все так говорят, это же наш говор, чего вы его так стесняетесь, я кстати тоже не говорю так, просто слышу, как подростки общаются.
А я из Екатеринбурга. И это не значит, что у нас все мужики как Гена Букин. А в остальном согласна с Василиской Прекрасной. главное чтоб человек человеком был, а не дерьмом.
Глупости! Знаем же! Была у вас . А вот мы все Окаем, тут не попишешь... как говорится с мОлОкОм матери впитали ))) Это Вятка - Киров...
Так говор то наверно такой и есть!
а разве нет?:))))))
и еще по вашей аве... да
я наверное полжизни упустила, т. к. ни одной серии не смотрела....
Ирина Крайняк
и ооочень правильно сделали, тупее только ДОМ -2
посмотрела я как то 1 серию этого псевдо сериала. ради любопытства. Больший бред разве что на ДОМе-2... Как вообще Это можно по телевизору показывать? Я теперь понимаю, почему молодежь не отличается большим умом. Тупизм полнейший. на половине серии, мой мозг не выдержал этого зрелища, пришлось выключить.
А что касается о людях живущих в Перми, не льстите себе, мы о Вас не думам вообще. Извините за грубость, но Москвичам что Пермь, что Удмуртия- все одно и тоже. Мы только слышим небольшой говор не такой как у нас, как бы акцент и все ...Так успокойтесь и спите спокойно.)) ) Умные люди дерьмо такое по телеку не смотрят.
Raya Babashova
а москва это так то хде?
Валентина Романенко
о боже сколько пафоса!!!!ДОМ 2 И ПАЦАНЫ СУПЕР!!!!а вы смотрите жить здорово или малахов+
да, мы так и думаем )))
А он про Пермь? Не знал.
Конечно)))))))
если вы не такие-это плохо (((
Я БЫЛА В ПЕРМИ! ИСКАЛА НО КОЛЯНА НЕ НАШЛА! (((