Прочие дела домашние
Для тех кто смотрит Реальные Пацаны +++
как думаете, кто правдоподобнее играет? мне вот Базанов нравится )))) ну очень правдоподобный мент-)))
Прикольный сериал - мне нравится! Базанов, выглядит не наиграно, а прям будто он и в жизни такой же тупой мент, Вова, тоже в роль вжился! А Валю иногда грохнуть охота.. . Блин, а ведь и в жизни есть такие как она.. . )))
Только проститку у них уж больно откормленные, интересно они спросом пользуются? )))))
Я тащусь от быбы Эдика---Вали... такая баба с яйцами... Базанов тоже смехуила такой... да всем там прикольные...
Базанов ваще красавец.. .
Ознобихин молодец.. .
папа Коляна то же супер.. .
УДАЧИ!!! !

Ознобихин молодец.. .
папа Коляна то же супер.. .
УДАЧИ!!! !

Светлана Бакшеева
ох! красавчик )))))))
мне все нравятся особенно Марина -вот у нее всякие выраженьица .жаль я не запоминаю
Все неправдоподобно... Из-за этого меня весь I cезон раздражал этот сериал.. .
Потом присмотрелась, потому, что муж смотрит) )
Все так наигранно играют.. .
Хотя нет... проститутки там похожи на тех, что в жизни... такие же...
Все так наигранно играют.. .
Светлана Бакшеева
а вы откуда знаете?
ой, мне он тоже нравится))
мне сериал не очень нравится уже. Скушновато стало. Но от тупости Вовы я прусь))) ) как ляпнет, так все) ) а еще очень нравится Ознобихин или как там его- такую морду, извините, еще найти надо было для этой роли! :)
Вова тоже неплохо играет. Или он не играет и в жизни тоже такой же дебил? ))
Наталья Четверкина
поёт,мне кажется,он...когда серия начинается)))Он и Маша)))
а мне нравятся все герои сериала. все особенные. я сни ржунимагу))) )
уже взяла себе на вооружение выражение: "намотаю")))))
по мне так там один круче другого. Все неподражаемы!
вова это кадр. есть один такой же знакомый парень
даже не знаю) все играют отлично ребята красавцы замутили охрененный сериал) ) ну Базанов это кадр) и Арменка
Ознобихин и Оборин :)