очень нравится!
предвосхищая реплики - я не малолетка, образованный человек. а все ответчики, я смотрю, прям только с сатиры Чехова смеются...)
Прочие дела домашние
а вам нравится сериал "реальные пацаны"?
*балашка* Бриллиантовая
согласна! я тут просто смотрела серию, где мама Каляна фотки старые перебирает и рассказывает про свою молодость....а потом такая...сидит и говорит: "ой весело было....как будто и не мы вовсе жили.."....так у меня чуть ли не слезу прошибло! классный сериал!
Я его не видела)))
Да
Отвратительное пособие для малолеток...
быдлоТВ
А я вот думаю. Ну задали вопрос - значит надо отвечать, ну а че я не в состоянии что ли. Короче НЕТ, посмотрел один раз и теперь вот так разговариваю. И че?
отстой. МСК не понимает. вот Счастливы Вместе очень даже суперско) )
а про Интернов вообще молчу)) ) Шедевр!
вообще ни одной серии не смотрела и не буду
5 минут жизни он у меня отнял..
меня лично он просто бесит... .
дибилизм... .
ИМХО
дибилизм... .
ИМХО
не смотрел, но название не понравилось сразу
ДА, можно посмеяться.. . не всё ж новости слушать... и политикой интересоваться. так можно и мозгами тронуться...!
а мне нравится. достал универ, и гена букин
очередная муть ...
мне нравится, без фанатизма! Не напряжный такой.... иногда бывает приходишь с работы, вкл. тв. и настроение как то поднимает! Интерны вообще СУПЕР! Универ тоже, особенно Кузя-убийственный тип! Это ж надо такого персонажа сыграть-талантище!!! А Букиных - на свалку! Достали своим тупизмом и пропагандой антисемейных ценностей!
Бред для малолеток, которые "поглощают" всё подряд по телеку, лишь бы не учиться
Прикольный!
да крутой фильм я его смотрю
нет
Нравится не то слово, лично я болдею от этого сериала
Переигрывают актеры не много, а так идея не чего.
не очень