Прочие дела домашние
А Ваши мужья/парни/пацаны/френдыбои очень юморные???Такие же как мой...ситуация внутри..
Кричит меня этот "пацан" из комнаты...я иду с кухни и вдруг...по коЛидорчику медленно ползёт крыса!!!!пиздец---как я орала..."Пацан...тут крыса...аааааааа..."...и этот сукаблядотварьуродецзараза стоит и ржёт!!!Он решил повеселить сына и привязал игрушку к нитке...Стоят оба и за животы держатся...А у меня до сих пор по ляшкам течёт....Конечно,я отомщу...Вы б мстили???
я своему, когда собираю сумку в баню, к трусам прокладку приклееваю )))
Анастасия Иванова
ахахахаха)))спасибо-посмеялась))
Прости его Оль, он же сына хотел повеселить и у него это получилось)) )
Ляшки помой и прости))))))))))
Валентина Пономаренко
Привет,Инночка)))...я их мою...а всё течёт и течёт)))))...сто лет так не пугалась...хрен с ним час дня,но я всё же что-то сейчас выпью...и точно не пустырничка)))
Не, мой муж не шутит со мной. знает. что опасно, а вот папа мой, то да... любитель...
Эту крысу засунь ему в норку. Найдешь норку то?
И очень бы жестоко))))
Это что.. Мой как-то утром, сына в школу проводили, дома одни, темно и ваще я дремала.. А он из коридора подкрался на четвереньках и на меня из-за тумбочки кааак гавкнет!!! Думала, умру. Напугал до полусмерти (((Гад.
Не мстила.. просто ничего в голову не пришло.
Накакай ему ночью на голову)) ) Вот это мстя))
Валентина Пономаренко
Привет)))...вот сука такая...даже он не кобель...я чуть в окно не выпрыгнула)))...а потом говорит...адреналинчику тебе давно не хватало!!!.я лучше накакаю ему в ботинки...он очень любит свою обувь))
Нет, я бы не мстила, юмор и розыгрыши понимаю и ценю. У меня у мужа с юмором напряг, а вот сына -студент выдает иногда. В этом году, 1-е сентября, автобус межгород набитый студентами, большинство из них первокурсники. И вот за одну остановку до института мой сын громко восклицает: Опана! Политех!!!! Все первокурсники гурьбой, наперегонки вываливают из автобуса. Остаются уже искушенные второ- и дальшекурсники . Они-то, ведь, знают, что выходить еще рано!)))))))
Елена Шешко
Во здорово
Лишить за это обеда и секса на 3 мес.!
какая примерная мама, в выражениях не стесняется. . любой ребёнок обзавидуется наверное. . простите уж за прямоту.
Валентина Пономаренко
А Вы,простите,тоже ребёнок???.в какой класс то ходите???.моих детей тут нет...так что завидовать придётся только Вам)
Татьяна Рыжкова
правильно.только зачем извиняться?!
Кому смех а кому грех! Ну это и хорошо, спасает от обыденности! Вы же к нему хуже относится не стали? Рекомендую следуущую шутку. Купите кучу гавна резинового и обмажьте его настоящим. И перед носом спящего пацана на стульчике приложите. Как повернется к какушкам, пощикотите нос перышком, чтоб проснулся. А сами спрячьтесь. Вот потеха пошла по вашему поводу!
Татьяна Рыжкова
вот смешно!просто оборжаться!
У моего на такое фантазии не хватит...
хаха) ) такой же) ) далеко ходить не надо - мы сегодня пасту готовили. . ну в смысле он готовил, а я тоже на кухне) сижу читаю, слышу, как он возится с жестяной банкой с томатной пастой.. . и тут он с диким лицом начинает орать, рукой трясет, кровища.. . измазал себе случайно руку, ну а что добру пропадать? ) а я в первое мгновение очень испугалась! а ему смешно, настроение отличное, доволен жизнью))
Ефто шо за мудрено фты мужичка свавого называш...? прям какой-то.... КЕЦАЛЬКОАТЛЬ дней наших.... енто ты пока в кровати величать его так буш.... он то милок ужо и кончил.. приплыл.... Ну.,.. то шо он ВСУКУБЛЯДЬ.. (...исфины замэтно.. да... слющ...).... енто понятно.... а фот УРОДЕЦЗАРАЗА.... шо цэ такэ...? По мни енто ты его изза члена так называш.... кохда ево в свои ворота загоняш... но ни ХЕ... Р.. А --НЕ ОЩУЩАШ...! P.S. Тепэр я поняль почему у тэбе по ляшкам тэчет------никто никак тэбя----не про.. еб... ет.... ------ны в ЗАД и нэ в ПРЕД.... ни в ухо и ни в РОТ.... обидно. . слющ.... да.??? Ох и юморной он у тебя..!!
А бы ночью, когда он спал, его пенис выкрасила бы. нарисовала всякие болячки, а по утру спросила бы: "Это от кого ты нагулял?! "