Прочие дела домашние
Народ правда ведь мыть посуду на ночь-это плохая примета?Скажите мне правду обленившейся.
Ох, Конфеточка!! ! Ну, устыдила ты меня, да!! ! Пойду вылизывать. Может, что и вкусненькое осталось???
Ирина Миллер
Приффетик! У самой раковина за спиной, а руки к клаве тянутся.А вкусненькое я уже того, схавала.И тебе приятного аппетитика.
мыть посуду вообще дурное предзнаменование. щас объясню) )
если нужно мыть посуду, значит, есть грязная посуда, а если она есть, значит, кто-то ел, а если кто-то ел, значит, он рискует поправиться... чем не плохая примета?))
Мыть посуду ночью?)) ) О, ужОс))) ) Ночью надо или в Ответах сидеть или спать)) )
Я с ответом припоздала, но думаю, что сегодня ночью у Вас не будет никаких сомнений - мыть или не мыть))))
Не мыть посуду на ночь-это к тараканам.
Гульзада Абенова
А говорят тараканы в России вымерли?
на счёт посуды эт ерунда а вот мусор я всё таки побаиваюсь вечер выкидывать .
Это прекрасная примета! Потому что с утра у Вас чистенькая кухня на которой приятно начинать новый день!
ни в коем случае мыть посуду вечером НЕЛЬЗЯ!!!
Наталья Околец
Почему все так серьезно приняли этот вопрос??? Или я не поняла подумав, что это шутка?! ))
По-моему, надо помыть! Не оставляйте грязной посуды!!!
плохая примета оставлять грязную посуду на утро.... денег не будет... (бабушка всегда так говорила)....)))))
я знаю, что выносить мусор нельзя ночью-вечером. а насчет посуды не знаю..
это все для лентяев приметы. дома должно быть чисто всегда и утром и вечером
нет такой приметы
я считаю - это бред! я мою посуду и ночью! лишь бы прийти утром на кухню в чистоту) и ничего с утра не делать))
Первый раз слышу о такой премете.
плохая примета выносить мусор на ночь, денег не будет, а вот посуда.. . Это говорит твоя большущая лень!