Прочие дела домашние
Скажите, а в других странах и правда думают, что то, что происходит на Майдане - это действительно "воля народа"?
а не оплаченный Западом "переворот"???
Народ работает ..
а на майдане оппозиция в приобретенной спец форме с бронежилетами, шлемами - видимо на кровные купили ))
наемники .. вооруженные ..накормленные .. и не работающие, но за кусок хлеба не беспокоящиеся бандюги .. наверняка их пальчики в уголовных списках найдутся.
Вот личико запада проплачивающего БОЙНИ, и личики рвущихся в ес - бандюки.
а на майдане оппозиция в приобретенной спец форме с бронежилетами, шлемами - видимо на кровные купили ))
наемники .. вооруженные ..накормленные .. и не работающие, но за кусок хлеба не беспокоящиеся бандюги .. наверняка их пальчики в уголовных списках найдутся.
Вот личико запада проплачивающего БОЙНИ, и личики рвущихся в ес - бандюки.
А есть те, кто ещё не понимают, что это к народу никого отношения не имеет??! !
Сочувствую им...
Сочувствую им...
Все таки раз такое случилось, глупо отрицать участие и народа в этом.. сколько бы Запад не проплачивал, не будь к этому предпосылок, не было бы и майдана.. украина разделена на западную и восточную у этих людей разный взгляд на свою страну, а вот то что власть беспомощна в данной ситуации это факт... могу лишь посочувствовать киевлянам, но это не первый и не последний майдан у них, к сожалению они уже привыкли таким способом решать проблемы
Согласен со всеми вышеприведенными высказываниями. Могу добавить только то что "думанье" в других странах про то что происходит на Майдане -НИКАКОЙ роли в исходе противостояния к сожалению не имеет.
За "другие страны" я не могу сказать, но я лично в проплаченности уверена. Как и в том, что власти в Украине нет.
В других странах не знают где Майдан находится.
что бы там не происходило, Путин дает миллиарды в помощь Украине, так что расплачиваться будет Россия
Думаю, что в "других странах" вообще ничего по этому поводу не думают))) ) Предполагаю, что большинству людей в мире глубоко "по барабану" кто оплатил (или не оплатил) майдан))))
Это смена власти в первую очередь.
Зы: на перспективу, для простых людей наверное лучше быть частью единой Европы, чем такой же оторванной от мира со своими беспредельными боярами (панами) как Россия.
Зы: на перспективу, для простых людей наверное лучше быть частью единой Европы, чем такой же оторванной от мира со своими беспредельными боярами (панами) как Россия.
Галина Балюк
не уже ли вы и правдо думаете что простые люди нужны Европе?
Айгерим Нурпеисова
Если человек ненужен своей стране,то он не нужен никому и нигде
А у народа есть "воля" и в чём она заключается. Не могут все одинаково хотеть одного и того же, что одному хорошо, другому смерть
Похожие вопросы
- не,народ,вы что насмотревшись "реальных пацанов",правда думаете,что мы в Перми все так разговариваем?))))))
- а народ правда думает что пост это просто диета???
- Навеяно) ) Народ, а вы правда думаете, что здесь вопросы задают только, если этот вопрос автора касается?))
- Народ! Вы что, правда, думаете, что дети в 6 лет глупенькие? Ну вот чем ваши дети увлекаются
- Сейчас сижу туплю и думаю. Почему в жизни происходит то что происходит? В чем смысл?
- неужели в нашей стране и правда так много несчастных женщин? в такой домашней категории столько озлобленности...
- А вы правда думаете, что до вас, и до вашей личной жизни кому -то есть дело?) вот вам есть дело до чужой личной жизни?
- Вас какие песни пугают? "Вставая страна огромная", правда ведь жуть отхватывает?
- a как вы думаете:могут ли два практически чужих человека стать действительно близкими и родными ?
- Как думаете, почему изменяют мужчины?) Возможно ли изменить, когда действительно любишь?)