правда. сразу перед глазами весь кошмар войны.
ещё навевает ужас Токката и фуга ре минор Баха
Прочие дела домашние
Вас какие песни пугают? "Вставая страна огромная", правда ведь жуть отхватывает?
Нет, меня русская попса вгоняет в бешенство и вызывает рвоту...
Меня напрягает Украинская песня про Галю, которую у сосны живьём изжарили: (
И все это бодрым таким голосом...
Ainagul Suyunshalieva
а я не знала эти слова, в детстве начало пела, ужас какой
вот все запуганы, похоже... вместо того, чтоб ВНЯТЬ и СДЕЛАТЬ - все как тараканы по щелям разбегаются... в страхе...
Ну да, повторения не хотелось бы..
Ладно, добавлю вот это, не пугает, но заставляет задуматься
https://www.youtube.com/watch?v=wHylQRVN2Qs&list=PLs_foHKW3RNn-LvBeKV02XX9jD7Ok-HGO&index=7
Sting - Russians
We share the same biology
Regardless of ideology
What might save us me and you
Is that the Russians love their children too
Мы все — люди,
Несмотря на идеологию
Что может спасти нас — тебя и меня?
То, что русские тоже любят своих детей.
Sting - Russians
We share the same biology
Regardless of ideology
What might save us me and you
Мы все — люди,
Несмотря на идеологию
Что может спасти нас — тебя и меня?
То, что русские тоже любят своих детей.
Рэп в любом виде пугает. Человек тараторит с выпученными глазами, вроде на помощь зовёт, но ничего понять невозможно.
Мне нравится, аж мурашки по коже.
Никакие песни не пугают, некоторые просто отвратительны, но я их не боюсь))))
Похоронный марш - для меня как-то страшновато. Не песня, правда, но вот всю жизнь боюсь.
Отнюдь
ведь дальше там вставай на смертный бой песня вполне соответствует тому времени когда она писалась, а вот ай -яй-яй убили негра это вообще что смысл какой в это песни?