Прочие дела домашние

Что думаете о перезахоронении Ленина? Вы за или против ?)

Д*
Дарья *.*.*.*.*
вообще это странно, что труп лежит и все ходят на него глазеть)
Анна Кубли
Лучший ответ
Дарья *.*.*.*.* Во во
Я даже не понимаю что в этом интересного
Жила в Москве год
На красной площади сто раз была
Но в мавзолей не ходила ни разу
Не интересно это мне
Я просто удивляюсь-чего это всех так ...бёт?
Ну, лежит себе, и пускай лежит, каши не просит.
Своё содержание может обеспечить на одних китайских туристах.
Других вон-по частям носят, и с большой помпой. И хоронить, похоже, не собираются. И таких-не сосчитать.

21 ноября 2015 года ковчег с частицей мощей святого равноапостольного великого князя Владимира был принесен в Санкт-Петербург. Первым храмом северной столицы, принявшем святыню, стал Князь-Владимирский собор
Ismagulova Madeniet
Даже Ельцин не тронул. И я бы не трогала. К тому же добавила бы финансирования, там на мумию классный институт работает, в мире больше нет такого опыта.
за
??????? ???????????
за. может, к 100-летию революции это сделают. Если деньги найдут. Так-то поважнее проблемы в стране есть.
Хоронить надо однозначно, что за прикол труп держать в мавзолее... Это извращение...
Ника Никитина
Нуржанар Тулесова это фараон нашенский
Давно пора похоронить его. Омерзительнейшее зрелище. И аморальное.
Дарья *.*.*.*.* Приветик :) я б тоже перезахоронила ,,,
он убил царскую семью, детей убил, расстрелял. я б его вообще убрала, не достоин он в мавзолее лежать. хотя это его кара и есть наверное-не знать покоя.
Абсолютно все равно. Да там от него мало что и осталось
Надо человека предать земле.
Зиля Шарипова
Кх-кх... Кто-то великий себе место освобождает?)
Ольга Луценко
Абсолютно всё равно.
Irishka Перог
И за, и нет. С одной стороны надо упокоить его душу, с другой-это символ страны, Москвы и площади
Мне все равно)
Сашуля Шин
За
Пусть эта мумия лежит в своём музее
Яна Белова
я за то что бы и правительство вместе с ним
Не совсем понятно из-за чего весь шум, лежит себе и пускай лежит, от того что его захоронят проблем в стране меньше не станет... Не об этом думать надо...
За. чисто по христиански
Воздержался.
Только за.
Настенька