Прочие дела домашние
Хочу взять ребенка из приюта как вы думаете это хорошая идея или жена будет против??
Дык... у жены и спрашивать надо)))
Спросите сначала жену.
так лучше сначала жениться.. а потом спросить у жены...)))
А Вы хорошо подумали? Поверьте, взять ребенка - не проблема...
ну Вам же лучше знать, как к этому отнесется жена, а поступок более чем благородный, не каждому дано сделать подобный шаг
Идея более чем благородная. А про жену вам виднее
Этот вопрос вы должны решать вместе с женой, вы решаете дальнейшую судьбу ребёнка.
Взять ребенка из приюта - это, конечно, чрезвычайно благородный поступок. Но может быть лучше все-таки сначала поговорить с женой?
щас я у нее спрошу, йоп!!!
Если нельзя по другому.
Идея это не просто хорошая, а замечательная.
Так Ты согласуй все с женой, убеди ее в том что это хорошо, правильно И берите ребенка.
Для Вас будет лучше если Вы возьмете совсем маленькую ляльку...
Я думаю, что это замечательная идея. А ваша жена не сможет не полюбить этого ребенка)
спросите у жены, если она не будет против, то пройдите курс приемных родителей. а там поймете надо оно вам или нет.
Смотря, какая жена, какая у вас обстановка в доме.
Взять ребеночка из приюта - всегда очень хороший и трудный поступок. За все эти усилия Бог возноградит вас.
здравствуйте! конечно же в первую очередь этот вопрос нужно обсудить с женой. какой возраст ребенка, пол и другие подробности (это тоже играет роль). потому что не каждый человек сможет принять в семью постороннего. попробуйте ненавязчиво поговорить, как ваша жена отнесется к такому решению и если она даст вам на это добро, то дерзайте, бог вам в этом поможет...