Прочие дела домашние
Если муж не хочет второго ребенка? Что делать и что думать?
Правильно делает, что не хочет. Вы же его не простили, считаете, что болеете по его вине, семьи нет, раз по разным городам 6 лет . С неврозом какого ребенка родите? Все правильно он говорит, интуитивно чувствует, что не надо неблагополучного ребенка рожать. Да еще и ЭКО - это тоже минус и большой. Не идите против природы. Рожать надо с любовью в душе, с радостью, а не с претензиями к человеку, от кого еще и ребенка вам подавай. Вам "отрезали" естественный путь оплодотворения, это о чем -то уже говорит. Перекрывают деторождение свыше.
А почему он обязательно должен хотеть? Может человек не хочет второго ребенка? хОЧЕТ ПОжить в тишине и покое, это его право и вы должны его уважать. Решение о рождении ребенка первого либо второго должны принимать оба, а раз человек не хочет, так делайте выводы. Если у Вас неблагополучно со здоровьем Вы бы уж одного ребенка нормально на ноги поставили, а не о втором думали. Ваш муж просто очень ответственный человек. Он думает о возможных последствиях.
Знаете в таком возрасте просто боится осложнений или с вами или с ребёнком, тем более вы проблемная (в плане здоровья).
Один выход, дать соседу....
Не делать и не думать, самое оптимальное.
жить втроем и радоваться .
донорская сперма
раз не хочет, то что Вы сделаете?
тем более по разным городам живете
тем более возраст не девический
тем более проблемы со здоровьем
тем более по разным городам живете
тем более возраст не девический
тем более проблемы со здоровьем
когда живот на нос полезет поздняк будет ужО метаться
Готовьте себя к тому, что Вам, возможно, придётся воспитывать ребёнка самой. Мой сожитель и первого не хотел. Вот и получилось, что родила для себя.
Мне скоро 38. Первого родила в 35. Во время беременности развился гестационный диабет, который потом стал диабетом 2 типа. Сейчас подумываю о стерилизации, т. к. опасно рожать с диабетом, опасно, что и ребенок станет диабетиком. Но если бы забеременела вторым - аборт бы не делала. Хотя специально к этому стремиться не буду.
А у вас других проблем по здоровью нет? Может, велик риск рождения больного ребенка, поэтому муж против?
а ты - хочешь? тогда рожай.
у мужа там скорее всего уже другая семья и не нужны ему больше дети от вас
а вам зачем одной второй ребёнок, сами же потом будете плакаться как тяжело и какой муж козёл
Дурочка, он тебя любит и не хочет потерять.
надо рожать, без вариантов
Ребенок должен родиться в семье желанным. А не так, чтоб жена нарожала, а муж развернулся и ушел от этого дурдома
Разводиться. Выходить за осеменителя.
не думать ничего плохого.
делать - просто жить дальше
Если вы уже беременны, решать Вам.. .
Если только думаете, то подождать. Вдруг захочет?
может он за вас переживает? мой тоже не хочет сказал что видит как мне трудно и не хочет чтобы еще раз так же было я сказала что это не ему решать а мне рожать или нет