Прочие дела домашние

Почему вы развелись с мужем? Лично я собираюсь из-за того что он не хочет второго ребенка, а я хочу... ждать больше не

могу
у меня тоже не пил, не бил и не гулял. но мы стали настолько разными по своим желаниям и устремлениям за 11 лет брака, что да, я подала на развод
у Вас, если действительно желание родить второго ребенка неотвязно, то.. . решайтесь

...на что-то
Динара Ахметова
Лучший ответ
есть мужчины, которые очень хотят детей и даже упрашивают, но кода ребенок рождается - те сразу меняются в поведении, в отношении и уходят
Лена Дмитрук
Вот и умница.
САМА освобождаешь мужа от своих истерик и навязывания своей точки зрения в глобальном плане. Зато честно. И без обмана.

Браво.
Віта Низова
что-то глупая какая-то причина у вас... а почему до свадьбы об этом не договаривались? А сейчас разведётесь и лишите своего ребёнка отца... Какие причины у мужа? Неужели никак договориться нельзя? Сколько Вам лет, что ждать больше не можете?
Почему? Когда я сидела в суде подавать заявление, у меня одна молодая женщина спросила сочувственно: что, тоже пьет? Увидев мое вытянувшееся лицо, спросила с надеждой: бьет, зарплату не отдает или гуляет? Услышав отрицательный ответ, она сказала: "Так какого х.... тебе надо?! ! " и заорала: "Девки, посмотрите на эту фифу, у нее мужик не пьет, не бьет ее, зарплату не заныкивает, не гуляет, а она с ним развестись хочет! Ей бы такого как у нас! ".
Развелась, потому что он перестал быть мне интересным, не о чем нам не то что говорить стало, но даже и молчать. А многие с теми, кто пьет, бьет, гуляет и денег не дает - живут. И еще гордятся своей жертвенностью.
Valery Vladimirovna
Баба с возу.. мужу легче!)))
ия БРАВО!! !
а потом вы претыкаете, если ночью не встал кормить

"ЭТАЖИ ТВОЙ РИБЁНАК! "
Alla Mazur
С первым мужем развелась потому, что он оказался редкостным КОЗЛОМ (в прямом смысле этого слова). Со вторым разводиться и не думаю даже!
А Муслимова
Мы на второго 10 лет решались. И очень хорошо, что именно сейчас. Я ждала пока муж сам захочет, да и сама конечно не знала, надо ли, при такой жизни то.
а без мужа рожать лучше?)