вот допустим.. переспал я с девушкой! она забеременела! я не готов и морально и материально! девушка моя тоже не очень готова! а рожать надо.. а то говорят ребенка больше у ней не будет!
нормально если она родит ребенка и сдаст в приют?
Прочие дела домашние
Можно ли на время сдать ребенка в приют???
По письменному заявлению в опеку, центр социальной помощи и сам приют вы можете поместить ребенка на время обучения в школе, если вам далеко ездить в школу, сад и т. д. или же в связи с трудным материальным положением на срок до 6 месяцев, в зависимости от Устава самого приюта. Потом по истечении срока действия договора с приютом, вы пишете заявление о том, что готовы забрать ребенка, что улучшили свое материальное положение, допустим, сделали ремонт, на время которого ребенок был помещен в приют. И все. На время нахождения ребенка в приюте он будет обеспечен государством всем необходимым, вам прекратят платить детские пособия на ребенка. Он будет обеспечен медициной и всеми правами, как и обычный ребенок. Никто вас ни в чем обвинять не будет! Жизнь у всех разная!
Предохраняться надо, а не задавать такие глупые вопросы...
Знаете, что НАПРЯГАЕТ в Вашем вопросе? Слово "сдать"...
Уж тогда лучше отказывайтесь. Ребёнок не вещь, а приют - не ломбард: сдал, заплатил проценты, получил....
я так думаю вы не готовы будете до пенсии
У нас есть такие приюты-дома -когда мамы не могут сами вырастить ребенка, они отдают его в такой приют и заключают договор на сколько-платят по возможности, а ребенок живет там под присмотром мам-воспитателей... потом через годик просто забирают... и ребенок не сирота и одинокая женщина находит выход из положения.. . мамы приходят к ним, а некоторые и подрабатывают там же.. .
Это лучше нежели аборты или брошенные дети...
Маша Бобкова
Эти спец. учреждения создало Государство именно для таких которые бросают и делают аборты, один раз не пи****, Вы наверно про это? Потом психиатр, другой папа через год, какое спец учреждение следующее, ах наверно сезонный спрут-лагерь?
Наймите няню лучше
кому он там нужен в приюте
будет лежать орать до посинения
а если заболеет-чем его лечить будут?
и хорошо, если без последсвеий на всю жизнь
кому он там нужен в приюте
будет лежать орать до посинения
а если заболеет-чем его лечить будут?
Богомолова Ирина
вот допустим у меня нет денег на няню..что делать тогда?
Евгения Лукоянова
Ребетёнка кормить нечем, а Вы про няню!
Анастасия Хвалько
вот у меня нет возможности няню нанять, а родственники не хотят с ребенком сидеть на то время пока я буду работать. куда таким людям деваться? лучше уж приют и платить алименты временно, а потом забрать. чем сидеть и ждать чуда
балда ты Алёша что бы ни было будьте все вместе пройдёт время всё наладится
можно конечно! но ребенок будет травмированным!
просто нужно жить для себя до того момента пока не появился ребенок! потом воздаться вам!
В принципе допускается передача ребенка в детский дом в случае, если семья не обеспечена материально, жильем или студенты и т. д. на срок до 3-летнего возраста. Но представьте себе эту кроху, когда таких на нянечку 15 детей, ни на руки их взять не успевают, ни поговорить. Если за время беременности чувства к ребенку не проснутся, то сдать можно, но хотя бы навещайте его в выходные, гуляйте с ним, играйте. А дальше на 100% привяжетесь и все будет хорошо. Удачи!
да, так можно, но не факт, что потом заберете, недавно по телику показывали, как такого ребенка усыновили за взятку, и мама теперь никогда не увидит своего ребенка)) )
Марина Мустафина
уж не скажите, мой ребенок сейчас находиться в приюте из за несчастного случая, я ее забираю домой на выходные, правда не по своей воли я ее туда поместила, меня оклеветали и была комиссия и мне сказали или вы сами отдаете ребенка в приют или ПДН у вас ребенка заберет, я не пьющая не наркоманка, воспитываю ребенка инвалида, правда со мной поступили не справедливо, у мамаш алкоголичек и наркоманок детей не отбирают, а у хороших мамочек которые пылинки сдувают со своих детишек инспектора пдн отбирают, да что у нас в России твориться бардак какой то)))
с родителями поговорите сначала, может они смогут заниматься малышом
НЕт не нормально))) ВЫ малолетки что-ли?
и какая же мать согласится отдать своего дорогого ребенка... .
поговорите с родителями. что скажут то и делайте. раз уж своя голова не работает.
Вы с ума сошли (
Ну с вами все понятно, что хотите то делайте, ребенок если вы создадите семью будет несчастлив. Вобщем еще одна загубленная душа. Не беда если у нее потом детей не будет
Вы что котятами торгуете сдам потом заберу обратно. Надо было головой думать, а не головкой. А вам Работку нужно искать.
вот придурки то
Дети, у вас головы на плечах есть? Или только причинное место?
я над вами поражаюсь, вам господь дал ребеночка вы от ребенка хотите отказаться отдать в приют, вы что с ума сошли, а сможет ли она так просто отдать его покормив грудью? люди которые не могут иметь ребеночка сходят с ума
Зачем сразу в приют? А бабушки с дедушками?
Ты мудоеб чтоли?