Прочие дела домашние
Вопрос для тех кто на диете. Отказ от какого продукта вам дается тяжелее всего?
Как ни странно я спокойно обхожусь без мяса, хотя я мясоед еще тот, и ограничения в нем для меня проходят легко. С сахаром тоже все просто и с булочками там всякими, и сладлстями. Я их вообще могу не есть, не тянет меня на них. Тяжелее всего для меня отказ от кортошки, я была сама себе удивлена насколько мне без нее плохо, даже сниться она мне триклятая. Поскольку всеже села на подсчет калорий, добавляю в свой рацион картоху, ну не могу я без нее. А еще молоко, нуэто вообще тема отдельная!)))
Аналогично. Без сладостей, алкоголя, мясных всяких разностей могу запросто обойтись. Категорически не смогу без молочного и рыбы, без картошки тоже не смогу. И сейчас пытаюсь отказаться от майонеза, но это оказалось сложнее чем хотелось бы, салат с растительным маслом вызывает отвращение, а сметана часто некачественная и кислая...
Выбираю те диеты, где нет жестких ограничений. Но от сладкого тяжело отказываюсь, а это почти во всех диетах (((
вот картошку не стоит есть, а мясо есть необходимо. и молоко, и творог, и кефир - это все нужные вещи.
я не на диете, как таковой, но в моем рационе практически отсутствуют многие продукты. ту же картошку ем только у родителей, чтобы маму не обидеть. она ее фанатка. булочки-тортики-конфеты и прочие толстожопки давно в прошлом, сливочное масло, всякие колбасы-шпикачки тоже уже не мое. а вот сыр очень люблю, но его много нельзя. чуть-чуть и изредка...
Можно есть всё!
надо просто есть калорий Меньше, чем тратить!
Алкоголь всегда срывает все диеты)))
Блин, обожаю картошку, тоже не смогла бы без нее.
Мнее тяжелее всего дается то что нельзя чеснок, лук специи, выпечку и алкоголь)) ) я на диете из за ГВ, а до этого 9 месяцев беременности. так что спиртное мне светит только через годик или минимум полгода. вот и мечтаю о бокале вина)))
Хлеб очень вкусный, а картошку если отваривать то она вполне некалорийная, если не есть килограммами
картошку отварную можно, только вместе с ней больше ничего
не предвкушайте, тогда и не захочется этого продукта. за мечты и предвкушение введите себе штраф. например, рвать 10-рублевку. если это не возымеет действия, рвите 50-рублевку. или придумайте свое наказание :)
я сладкоежка! если сижу на диете прошу мужа ничего не приносить конфетки там пирожные! а т о смотрю на них уговариваю себя что я сильнее и в часов эдак 12 съедаю все кряхтя!
водка, пиво, текила, сигатеты!
Я бы не выдержала без печенья.
Без картофеля.
Без конфет со сгущенкой.
Воть ;)
Без картофеля.
Без конфет со сгущенкой.
Воть ;)
кому что, а мне выпечка и конфеты