Прочие дела домашние

..прочитывал Вопросы и Ответы )))..скажите .. как Диета в лияет на Характер Человека ? )))..

В зависимости от возраста и мотиваций. Это я Вам "диетчица со стажем" ответственно заявляю! :)) Ежели надо влезть в любимые белые джинсы или красненький купальничек-бикини, да ещё тебе 20 лет, да ещё мальчик нравится, да ещё заклятой подружке нос утереть, - Диета делает тебя гордой, счастливой, снисходительной к Миру.. .
...А вот в полтинник, когда хочется на ночь пироженку сожрать, а "приличия требуют", да и печень намекает... тогда ууу... не подходите ко мне никто!...:) )
...Актриса Наталья Крачковская рассказывала, как однажды ночью, не выдержав очередной диеты, пошла к холодильнику - и услышала перешёптывания мужа и сына: "Ну слава богу, ПОЕЛА НАКОНЕЦ! "...:)))
Наталья Хорошева
Лучший ответ
злюками они становятся ) от голодухи )
не говорю.что я сижу на диете.звиздец как.просто не ем хлеб и сладкое.на работе на сутках вообще бхожусь 2-мя литрами ряженки).Только иногда хочется сладкого звиздец.тогда лопаю чернослив или полплитки горького шоколада....И обожала раньше соус к печенке сметанный макать хлебушком и лопать или маринад к рыбе..пришлось отказаться от многих любимых(может и свиняческих вещей)
Ольга Ширнина
П лохо В лияет. Но это зависит от правильности установки. Главное, понимать, зачем это тебе надо.
Человек становиться немного невным и иногда агресивным. По себе знаю, когда хотел стать вегетарианцем
Leksa Ndra
Я вот не на диете, а похамить все равно люблю... Потому, что корону себе отрастила и считаю себя самой, хотя часто здесь задаю тупые вопросы, но корона приросла и я уже реально не могу оценивать свою тупость