Прочие дела домашние
Вопрос старожилам "Ответов".Только не обижаться!!!.
А вам не надоедает здесь? Ведь вопросы повторяются постоянно! Я бывает минут по 20 брожу по вопросам, а отвечать не хочется....здесь посижу какое-то время, а потом несколько месяцев не хочу в ответы. Последний раз год не была. Многих помню "ещё маленькими", сейчас выросли. НУ НЕУЖЕЛИ ИНТЕРЕСНО БАЛЛАМИ МЕРЯТЬСЯ? ИЛИ В ЧЁМ ТО ДРУГОМ ИНТЕРЕС?
Так я здесь материал длЯ двух книг нашла и одной маленькой повести
Баллы важны только до того момента, пока комменты появятся, а потом уже плевать на баллы)) )
Если нет не мешает реалу, то почему бы тут и не бывать)))
Я вот только после Вашего вопроса посмотрела сколько у меня баллов.
Причем здесь они, если есть общение, нормальное, человеческое такое общение.
Ольга Степанова
ого сколько у тебя баллов))))))) я тож только увидела))) видать потела тут сутками набирая их))))
Я пропускаю повторные. )
Баллы вообще не смотрю. )
Я отдыхаю здесь путем отвлечения, мне хорошо помогает.
Захожу между домашними делами для разнообразия и вечерком.
Серьезно ничего не воспринимаю, кроме вопросов по делу, а их не много. )
Баллы вообще не смотрю. )
В чем то другом интерес
Вы, когда с подругами общаетесь, бывает, что болтаете об одном и том же?
А интерес как раз в другом. .
А ПРОЕКТ это только место для первоначальной встречи.. .
А уж потом ...как пойдёт.
Смотрите шире, дышите глубже., учитесь читать между строк::))
А уж потом ...как пойдёт.
|Alinkа|
первую поймала))) держи хризантемка ссылочку http://otvet.mail.ru/question/27990621/ понравилась ссылка?
Интерес в наблюдении за эволюцией...
да просто так. сижу с детьми - особо делать нечего - вот и сижу. планирую скоро на работу выходить - там может и перестану сюда ходить - а так просто время убиваю. в баллах все равно толку ноль. а отвечаю тоже не на все подряд. а только если заинтересует вопрос.
причём тут баллы? я не смотрю на них. я ищу интересные вопросы! тут ведь не только в ответах-вопросах фишка. тут ещё общение) ) реальное и очень весёлое)
Знаете что я вам скажу? Если бы не ответы я давно коньки бы отбросил. Ответы это своего рода личный психолог
Куралай Абдикерова
когда отбросишь - одевай лыжи, и платить за корт не надо.
ну иногда-же попадаются брилиантики, да и тренировка диалога
Общение!! ! Окружение у меня такое - одни мужики или бездетные женщины! С кем еще на такие темы поговорить!!!
у меня память плохая... так что каждый вопрос новый
Привычка... вторая натура...))))
Да, нет. Не надоедает. Захожу сюда, потому что отвлечься от дел насущных хочется. Бывает, посижу здесь какое-то время, а потом пропадаю на несколько месяцев. Вопросы, на которые отвечаю, не запоминаю. Просто "Ответы" - один из способов отдохнуть, если нет возможности выйти из дома.
не факт, много нового
подите в философию, общество
есть свое, особенное здесь
в миру люди общаются чаще на повседневные темы, а здесь можно их этого круга вырваться
я на баллы даже не смотрю
в отличие от некоторых, может
подите в философию, общество
есть свое, особенное здесь
я на баллы даже не смотрю
в отличие от некоторых, может
А мне тут уютно.
Да все просто. Когда день насыщен, тогда не до ответов. А когда дома сидишь, тогда нет-нет да и зайдешь. Единственное не понимаю тех, кто говорит что с работы пишет. Блин, была бы я начальником, поувольняла б таких работничков :) а самим начальникам стыдно на ерунду время тратить. В общем все от безделия. :))))))) я и себя имею ввиду
главное, что ответы на вопросы разные..
рабочий азарт
Наверное я не старожил. Я тут полгода всего. У меня - цель. А какая - не скажу :-)
а я диссертацию пишу (да я и не старожил)
Мой интерес делиться с людьми знаниями приобретёнными при изучении и исследовании БИБЛИИ. Ведь большинство людей хотя и считают себя христианами, понятия не имеют, что там написано!!!
Салтанат Онгарбаева
исследование написанного - это всего лишь личная интерпритация автора