за переменами других ответчиков? Вот была, помню, Ромашка Бергамотовна и вдруг бац - стала Дюдюка Барбидокская, и меня всё равно ведь узнали, не все, конечно, но всё равно...
А вы других узнаёте, когда они меняются?
Прочие дела домашние
Вопрос старожилам))) А вы следите ++++
Не всех.. . Но Бергамотовну всегда узнаю.. . И в образе цветочка, и в образе пионЭрки)
Руки то помнят!
Не слежу... иногда по стилю вопросов и ответов делаю для себя такое открытие... А вот про Дюдюку не знала)))) Спасибо просветили....
Узнаю тех, кого знаю. Кого не знаю - они мне до лампочки и все одинаковы=))
Нет не слежу, какая мне разница, главное вопросы были бы интересные.
Нет, не слежу.. . Наверное, и не узнаю...
Нет
Тут столько ромашек барбидосских сменилось
Что мозг закипит всех помнить
Только те кто в друзьях могу признать у них изменениЯ
Что мозг закипит всех помнить
ромашка.. потом херакс и тюльпан.
да. замечаю
Я невнимательная. Не узнаю.)) ) Даже и не знала, что Дюдюка и Ромашка одно лицо)))
1 я точно узнаю.
ников 15 уже было, а вопрос про суп живёт))
Не сЛЕДЮ, но узнаю: -))
Если меняется только ава, а ник прежний (или наоборот) , то узнаю. Если поменять и аву и ник разом на абсолютно новую в новом стиле, то врядли узнаю...)))
не слежу и не узнаю
только если уж совсем будет стиль общения какой-то определенный, заметный...отличный от других...
я не совсем сторожил.. . но да - узнаю.
Некоторых узнаю. А кого не узнала, так ведь и живу в неведении)))
Не всех, но некоторых узнаю, по почерку :-)
а мне нравится ваш ник)) ) и аватарку запомнила.. .
некоторых узнаю по стилю написания, даже если сменили аватарку и ник.
не а, не интересно, что там и как )
Нужен какой-то знак опознавательный, иначе не узнаю
неа... у меня как-то фантазии на это не хватает)))
чую )
Не не следю, честно мало кого узнаю, но меня блин с моим сленгом всегда многие узнают)))) я правда особо и не шифруюсь но кем бы я ни была мой говор и стиль писания меня выдает даже если я мужиком стану (тут)))))))